«Каролина» - «Вашингтон»: выиграют ли хозяева по приезде домой?

НХЛ
PNC Arena

16 апреля «Каролина» проведет свой третий матч в серии с «Вашингтоном», о котором мы готовы рассказать в своем прогнозе. «Кэпиталс» дважды выиграли на своей площадке. Как будет в этот раз? - читайте внутри.

Каролина - Вашингтон. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (16.04.2019)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» слабо начала регулярку, но по ее ходу команде Рода Бриндамора удалось прибавить. Уже в самом конце сезона «Харрикейнс» обеспечили себе место в плей-офф, но им достался грозный соперник.

В апрельских играх «Ураганы» обыграли «Торонто» (4:1) и «Филадельфию» (4:3) на выезде, а дома были сильнее «Нью-Джерси» (3:1). На счету хозяев семь побед в десяти прошлых встречах на «PNC-арене».

В двух первых играх серии «Каролине» пришлось отыгрываться. Во втором матче Джастин Уильямс и партнеры были довольно близки к победе.

Вашингтон

У «Вашингтона» не все получалось в этом году. «Кэпиталс» все же смогли выиграть в дивизионе, однако они обогнали «Айлендерс» всего на один зачетный балл.

Перед плей-офф подопечные Тодда Рирдена проиграли на выезде «Флориде» (3:6), а дома выиграли у «Айлендерс» (0:3). Оба наших прогноза на ту встречу прошли. Если на своем льду «Столичные» играют надежно, то в гостях они немало пропускают.

Нападение Александра Овечкина задавило клуб из Роли в двух первых играх. Сами «Кэпиталс» были не идеальны в защите и пропустили пять шайб.

Тренды

  • Две первые игры серии прошли на ТБ 5,5.
  • «Каролина» выиграла 7 из 10 последних матчей дома.
  • «Вашингтон» выиграл 7 из десяти прошлых игр на выезде.
  • «Кэпиталс» выиграли 4 из 5 прошлых игр в Роли.

Счет в серии: 0:2

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТБ (5,5)

«Вашингтон» вряд ли сможет сыграть надежно в Роли. Команда Рода Бриндамора пойдет ва-банк, однако «Ураганам» придется много забивать, чтобы переиграть дружину Александра Овечкина. Нападение «Кэпиталс» выглядит хорошо, поэтому предлагаем взять ставку на гостей. Заиграем еще и тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661хСтавкаХ2

Ставим на тотал 5,5 больше за 1,77 и двойной шанс на «Вашингтон» за 1,66 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии