«Питтсбург» - «Айлендерс»: будет ли 0:4?

НХЛ
PPG Paints Arena

«Айлендерс» попробуют всухую выиграть свою первую серию в истории, а мы предлагаем свой прогноз на игру команды Барри Тротца против «Питтсбурга». Уже три раза Сидни Кросби уходил побежденным. Остались у хозяев шансы? - об этом далее.

Питтсбург - Айлендерс. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (17.04.2019)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» не без проблем отобрался в плей-офф. У команды бывали серьезные спады, которые закончились ближе к середине регулярки. В основном хозяев подводила слабая игра в защите.

В этом месяце подопечные Майка Салливана были сильнее «Каролины» (3:1) и «Детройта» (4:1) дома, но проиграли на «ППГ Пейнтс» арене «Нэшвиллу» (1:3) и «Рейнджерс» (3:4, ОТ). На матч против «Нью-Йорка» нам удалось дать точный прогноз.

В первой серии этого сезона у «Пенс» не получается ничего. Команда Сидни Кросби забила всего пять шайб за три встречи, при этом три из них в первом матче.

Айлендерс

«Нью-Йорк» проводит прорывной сезон после расставания с Джоном Таваресом. Команда Барри Тротца была близка к победе в Столичном, однако она немного сбавила в концовке сезона.

А заключительных играх регулярки дружина Андерса Ли была хороша, в гостях она обыграла «Флориду» (2:1, ОТ) и «Вашингтон» (3:0). Перед этим «Островитяне» разорвали дома «Баффало» (5:1), но не смогли взять два балла в матче против «Торонто» (1:2).

Гости даже не думают начать играть в защите плохо. За две прошлые игры они пропустили только два гола, при этом в восьми предыдущих встречах «Айлы» всего раз пропустили больше одной шайбы.

Обзор третьей игры серии:

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли 8 из 10 последних матчей.
  • «Питтсбург» проиграл 6 из 8 прошлых игр.
  • «Пенс» сыграли 4 из 5 прошлых игр дома на ТМ 5,5.
  • «Айлы» сыграли 5 из 5 последних матчей на выезде на тотал 5,5 меньше.
  • Две прошлые игры серии закончились на тотал 5,5 меньше.

Счет в серии: 0:3

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТМ (5,5)

«Айлендерс» близок к тому, чтобы сотворить историю. Команда Барри Тротца не дает сопернику ничего в атаке, при этом сами «Островитяне» всегда в самый нужный момент забивают шайбы. Не думаем, что четвертая игра рискует стать результативной. Предлагаем ставку против переоцененных вновь «Пингвинов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821хСтавкаХ2

Берем тотал 5,5 меньше за 1,80 и двойной шанс на «Айлендерс» за 1,82 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии