«Портленд» - «Оклахома»: сумеют ли «громовые» избежать ошибок?

НБА
Moda Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

«Тандер» с поражения начали свою серию против «Трэйл Блэйзерс». Сумеет ли «Оклахома» 17 апреля взять реванш у «Портленда»? – читайте в нашем прогнозе.

Портленд - Оклахома. Прогноз на матч плей-офф НБА (17.04.2019)

Анонс матча

Портленд

Игроки «Портленда» грамотно сыграли в первом матче серии. Уже в первой четверти «следопыты» ушли в отрыв, выиграв ее с разницей в 14 очков. Как не старались «громовые», но сократить отставание не сумели. В результате «Трэйл Блэйзерс» праздновали победу со счетом 104-99.

Стоит отметить, что на протяжении всего регулярного чемпионата подопечные Стоттса демонстрировали отличную игру в родных стенах. Они выиграли 78%  матчей на своем паркете и стали одной из лучших домашних команд лиги.

Оклахома

«Оклахома» провалила первую четверть прошлой игры. Кроме того, у «Тандер» не полетели броски из-за дуги. За весь матч они реализовали только 15,2% трехочковых. Эта катастрофически плохой результат. К примеру, на счету «Портленда» 44% успешных выстрела из-за дуги. В итоге это определило исход всего поединка.

В регулярке «Оклахома» выиграла 53,6% выездных матчей. Это один из лучших результатов на Западе. Лучше них только «Хьюстон» и «Голден Стэйт».

Тренды

  • «Оклахома» выиграла 4 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Портленд» выиграл 9 из 11 последних матчей против «Тандер».
  • Победная домашняя серия «Трэйл Блэйзерс» составляет девять матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2 (+4)

В этом году «Оклахома» дважды обыгрывала «Портленд» в «Мода Центре». Возможно, в этот раз им снова удастся сделать это. В прошлой игре «Тандер» провалили начало матча, но в остальных четвертях ни в чем не уступали «Портленду». Мы считаем, что подопечные Билли Донована сделали выводы и в этот раз не допустят подобного.

Скорее всего, Полу Джорджу и компании удастся усложнить жизнь «следопытам». В связи с этим предлагаем прогноз, в котором рекомендуем обратить внимание на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии