«Колорадо» - «Калгари»: удастся ли хозяевам сотворить сенсацию?

НХЛ
Pepsi Center
КалгариКалгари
Канада

«Колорадо» сумел вырваться вперед в серии, но 18 апреля «Лавины» вновь сыграют против «Калгари», а об игре команд мы готовы рассказать в прогнозе. «Эвеланш» уже прыгнули выше головы. Удастся ли им победить еще раз? - об этом дальше.

Колорадо - Калгари. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (18.04.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» был неплох в начале этого сезона, но в его середине команда играла слабо и могла не попасть в плей-офф. «Лавины» прибавили в концовке и вышли с последнего места от Запада.

В последних матчах регулярки денверцы показали сильную игру. Они закончили победами над «Эдмонтоном» (6:2) и «Виннипегом» (3:2, ОТ) дома, но затем уступили на выезде «Сан-Хосе» (2:5). В тот раз мы не смогли дать верный прогноз на игру.

После поражения со счетом 0:4 хозяева смогли взять себя в руки и победили в овертайме. Дома дружина Габриэля Ландескуга не оставила сопернику ни единого шанса.

Калгари

«Огни» были хороши по ходу всего сезона. Команда Билла Питерса прекрасно играла в нападении и не дала никаких шансов конкурентам на то, что занять первое место в Западной конференции.

Периодами у гостей получалось не все. Перед самым плей-офф канадцы разгромили «Анахайм» (6:1), «Сан-Хосе» (5:3) и «Лос-Анджелес» (1:3), но потом уступили «Дакс» (1:3) и «Ойлерз» (1:3).

Все началось для Марка Джиордано и компании просто прекрасно. После победы со счетом 4:0 «Флеймз» поплыли и забили столько же за две следующие встречи.

Обзор третьей игры серии:

Тренды

  • «Калгари» проиграл 6 из 10 последних матчей.
  • «Огни» проиграли 5 из 8 прошлых игр на выезде.
  • «Колорадо» выиграл восемь последних матчей дома.
  • За пять последних матчей «Флеймз» забили только десять голов.

Счет в серии: 2:1

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ1 (0)

«Калгари» не был готов к такому сопротивлению. Соперник не дает канадцам спокойно забивать, из-за этого сразу же начались проблемы. После поражения во второй встрече «Флеймз» получили пощечину в Денвере. Теперь преимущество на стороне «Лавин». Предлагаем ставку именно на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии