«Милуоки» - «Детройт»: повторится ли первая встреча?

НБА
«Фисерв Форум», (Милуоки)

18 апреля «Милуоки» снова готовится преподнести урок «Детройту», а мы подготовили прогноз на этот матч. Удастся ли хозяевам разгромить соперника? - читайте ниже.

Милуоки - Детройт. Прогноз на матч плей-офф НБА (18.04.2019)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» - как раз та команда, которая после удачного выступления в рамках основного турнира смогла легко переключиться на плей-офф. Ребята Майка Буденхольцера продемонстрировали настоящую мощь, присущую лидеру Восточной конференции.

В первом матче серии «Милуоки» сразу же взял игру под свой контроль и не давал сопернику отдохнуть даже пару минут. Прогноз на победу хозяев с минусовой форой зашел без проблем (121-86), плюс «Детройт» не пробил свой индиивидуальний тотал, что можно было ожидать.

«Бакс» находятся сейчас на высоте, и вряд ли после легкой победы коллектив сыграет в полсилы, тем более при поддержке родной публики.

Детройт

Еще до старта плей-офф было заметно, что «поршни» не готовы к серьезной борьбе, что подтвердилось в первом матче. Конечно, можно говорить много об уровне соперника, ведь коллективу Дуэйна Кейси противостоял лидер Восточной конференции, однако набрать всего 86 очков за матч - ужасный показатель.

Есть предположение, что отсутствие Блейка Гриффина повлияло на общий результат, однако никто не гарантирует, что лидер «Детройта» появится на паркет и во втором поединке серии.

«Пистонс» понимают, что в гостях у них практически нет шансов, поэтому остается рисковать, ведь даже игра от обороны не уберегла их от разгрома (86-121).

Тренды

  • «Детройт» проиграл восемь последних выездных матчей против «Бакс».
  • За пять предыдущих поединков, которые «поршни» провели в гостях, команда праздновала победу всего один раз.
  • В прошлом сезоне «Милуоки» покинул плей-офф уже после первого раунда.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-12.5)

Как ни крути, но «Детройт» далек от оптимальной формы, плюс под вопросом участие Блэйка Гриффина, который является ключевым звеном в механизме Дуэйна Кейси, поэтому ожидаем, что история опять повторится. В таком случае трудно не согласиться с букмекером относительно фаворита поединка, соответственно ставка на уверенную победу «Милуоки» снова будет актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии