Норри - Сонего: кто станет одним из четвертьфиналистов Мастерса в Монте-Карло?

Кэмерон НорриКэмерон Норри
Великобритания
АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако

Кэмерон Норри и Лоренцо Сонего уверенно движутся по турнирной сетке, поэтому 18 апреля нас ждет интересная встреча, а мы подготовили прогноз. Кому достанется победа?

Норри - Сонего. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (18.04.2019)

Анонс матча

Кэмерон Норри

Британец провел не так много матчей на грунте в этом сезоне, однако игровая практика помогла ему выстрелить во время турнира в Монте-Карло.

Норри начинал Мастерс в качестве фаворита, так как в первом прогнозе ему противостоял Адриан Маннарино, француз из первых геймов начал допускать банальные ошибки, чем прекрасно воспользовался 23-летний теннисист (6-3, 6-4).

Во второй встрече Кэмерон встретился с Мартоном Фучовичем, но самое интересное, что представителя Великобритании считали аутсайдером этого противостояния, однако 56-я ракетка мира доказал обратное и пробился в следующий раунд (7-6, 6-3).

Лоренцо Сонего

Итальянец вернулся в первую сотню благодаря хорошей игре на грунте. Лоренцо неплохо проявил себя в Буэнос-Айресе и Марракеше, поэтому неудивительно видеть его в неплохой форме в Монако.

Сонего начинал Мастерс с квалификации, где не оставил шансов Есихито Нисиоке, а также прошел Марко Трунгельити. В рамках основной сетки 23-летний уроженец Турина дал бой соотечественнику Андреасу Сеппи (7-6, 6-4) и сенсационно поставил на место Карена Хачанова (7-6, 6-4).

Представитель Италии поймал кураж и имеет хорошие шансы пробиться в четвертьфинал, тем более уровень соперника позволяет.

Тренды

  • С начала сезона Сонего провел на грунте 20 матчей, из которых выиграл 14.
  • За два предыдущих матча британец подал 4 эйса, в то время как итальянец оформил 14 точных подач на вылет.
  • Победная серия Лоренцо длиться четыре матча.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаП2

Кэмерон Норри зарекомендовал себя с лучшей стороны в Монте-Карло, но складывается такое впечатление, что ему не хватит сил на равных противостоять итальянцу. Лоренцо Сонего неплохо подает и хорошо читает игру соперников, поэтому ставка на его победу более актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
19 МАР | 19:30
СКА

СКА

1.72
Автомобилист

Автомоби ...

Голосов «ЗА»
67.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии