Джокович - Фриц: как сыграет первая ракетка мира?

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 130.5%
30 дней+ 73= 1- 60-0.3%

18 апреля за выход в четвертьфинал Монте-Карло Новак Джокович сразится с Тэйлором Фрицом, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Сумеет ли американец оказать сопротивление сербу? – читайте далее.

Новак Джокович - Тэйлор Фриц. Прогноз на матч АТР Монте-Карло (18.04.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Не лучший свой матч сыграл Джокович во втором раунде против Кольшрайбера. Новак уже традиционно проиграл один сет Филиппу (6-3, 4-6, 6-4). Но в этом нет ничего удивительного, так как серб всегда тяжело играл против этого игрока.

Стоит отметить, что в последнее время представитель Сербии играет не лучшим образом. В Индиан-Уэллс он уступил тому самому Филиппу Кольшрайберу, а в Майами «зачехлил ракетку» после встречи с Баутиста-Агутом. Похоже, Джокович снова потерял мотивацию. Несмотря на это, прогнозы на успех первой ракетки мира достаточно оптимистические.

Тейлор Фриц

Фриц уже удивил тем, что вышел в третий раунд грунтового Мастерса. Все-таки это его самое нелюбимое покрытие. В предыдущие годы Тэйлор старался избегать таких соревнований и приезжал на грунт только за призовыми. К примеру, за всю свою карьеру американец на этом покрытии сыграл 40 поединков и одержал в них 22 победы.

В Монте-Карло Фрицу где-то повезло. В первом раунде он прошел Цонга. Но француз приехал на турнир после соревнований в Марракеше. Похоже, у Жо-Вилфрида совсем не осталось сил после баталий в жаркой Африке. Ну а во втором раунде Фриц справился с Диего Шварцманом (6-4, 6-2).

Тренды

  • Между собой эти соперники еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • За всю свою карьеру Джокович одержал 257 побед на грунте. Фриц – 22.

Прогноз и ставки

1.641win.comФ1 (-4,5)

Несмотря на неплохую игру в исполнении Фрица, мы не верим, что он сумеет оказать сопротивление Джоковичу. Тэйлор не идеален и даже трижды проигрывал свою подачу Шварцману. А ведь Новак намного лучше действует на приеме. Учитывая то, что грунт является неудобным покрытием для американца, мы считаем, что представитель Сербии легко выиграет эту встречу.

В своем прогнозе предлагаем делать ставку на победу Джоковича с разницей в пять или больше геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии