«Торонто» - «Бостон»: накажут ли канадцы соперника?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena

«Торонто» сыграет против «Бостона» 18 апреля, а ровно за сутки наша команда делает свой прогноз на встречу. «Брюинз» снова оказались в роли догоняющих. Удастся ли им вновь выиграть?

Торонто - Бостон. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (18.04.2019)

Анонс матча

Торонто

Команда Майка Бэбкока была хороша в этом сезоне. «Торонто» без особых проблем вышел в финальную часть турнира, однако в конце канадская команда серьезно сбавила и потеряла много очков.

Перед плей-офф «Мейпл Лифс» проиграли дома «Каролине» (1:4) и «Тампе» (1:3), а затем набрали один балл в Монреале (5:6, ОТ). Мы дали верный прогноз на ту встречу.

Плей-офф начался для хозяев удачно. Они разгромили соперника в первой игре серии, но потом проиграли точно с таким же счетом. 16 апреля «Торонто» вышел вперед, благодаря домашней победе со счетом 3:2.

Бостон

Подопечные Брюса Кэссиди по ходу всего этого сезона шли вторыми не только в конференции, но и во всей лиге в целом. «Бостон» был хуже лишь «Тампы», команда из штата Массачусетс набрала 107 зачетных единиц.

«Брюинз» проиграли в Мичигане в начале апреля, зато потом они были сильнее «Коламбуса» (6:2) и «Миннесоты» (3:0). В последнем матче регулярки «Мишки» проиграли дома «Тампе (3:6).

Пока что у гостей нет хваленой надежности в защите, да и впереди дружина Здено Хары не так сильна. За три игры серии «Бостон» сумел забить семь шайб.

Обзор третьей игры серии:

Тренды

  • Во всех трех играх серии было забито по пять шайб.
  • «Торонто» забил хотя бы три раза в 3 из 4 прошлых встречах.
  • «Бостон» сыграл 5 из 6 последних матчей в регулярке на тотал 5,5 больше.
  • «Мейпл Лифс» сыграли 6 из 10 последних матчей дома на ТБ 5,5.

Счет в серии: 2:1

Прогноз и ставки

1.711win.comТБ (5,5)

«Торонто» захватил лидерство в серии, но это не значит, что «Бостон» просто так сдастся. Команда Брюса Кэссиди продолжает играть в защите не лучшим образом, однако сейчас гостям намного важнее начать забивать самим. Канадцы редко играли в обороне хорошо, поэтому на этот раз мы ждем хотя бы шесть шайб. Снова попробуем сделать ставку на победу «Мишек» в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.011win.comП2 в матче

Ставим на тотал 5,5 больше за 1,71 и победу гостей в матче за 2,01 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии