«Алавес» – «Вальядолид»: какой прогноз?

АлавесАлавес
Испания
Примера
Estadio Mendizorroza
ВальядолидВальядолид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Команды, решающие разные задачи, сыграют 19 апреля в стартовом матче 33-го тура. «Алавес» начал удаляться от заветной шестерки, а «Вальядолид» опустился в зону вылета - мы составили прогноз на матч чемпионата Испании.

Алавес – Вальядолид. Прогноз (кф.2,22) на матч испанской Ла Лиги (19.04.2019)

Анонс матча

Алавес

Продолжают терять важные очки «уничтожители бобов». Их может не хватить на финише сезона, когда будут распределяться еврокубковые путевки. Тренерскому штабу необходимо изыскивать резервы для усиления игры. В противном случае команда продолжит свободное падение, и о ее выходе на международную арену речь вестись не будет.

«Славные», отличавшиеся уверенными действиями в родных стенах, не обеспечивали себе максимальный результат в четырех домашних матчах подряд. Высокой продуктивностью в передней линии«Алавес» на протяжении всего сезона похвастаться не мог, а в последнее время он и в обороне не отличается надежными действиями.

Ситуация может усугубиться. Не помогут партнерам из-за дисквалификации центрбек Виктор Лагардия и левый фулбек Рубен Дуарте.

Вальядолид

«Пусела» также заметно подсела в последнее время. Из середины турнирной таблицы она постепенно начала приближаться к опасной зоне, а после нескольких допущенных осечек «Вальядолид» пересек ее границу.

«Бело-фиолетовые» были близки к позитивному результату в последнем туре, но в компенсированное время домашнего поединка с «Хетафе» (2:2) они минимальное преимущество сохранить не смогли.

Подопечные Серхио Гонсалеса, удачно действовавшие вдали от дома на старте сезона, статистику выступлений в гостевых встречах в последнее время ухудшили.

Не сыграет в центре полузащиты отбывающий наказание Рубен Алькарас. Не появятся на поле нападающий Дуе Чоп и центральный хав Ануар Тухами.       

Тренды

  • «Алавес» обыграл «Вальядолид» в первом круге со счетом 1:0.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в пяти из шести предыдущих домашних матчей «Алавеса».
  • «Алавес» не выигрывал дома четыре матча кряду, три из которых завершились вничью.
  • «Вальядолид» проиграл на выезде пять из шести последних матчей.
  • В четырех из шести предыдущих гостевых поединков «Вальядолид» не забивал.

Прогноз и ставки

2.221хСтавкаП1

«Уничтожители бобов», за счет аккуратных действий в обороне добивавшиеся по ходу сезона необходимых результатов, в последнее время надежностью тылов похвастаться не могут. В семи последних встречах им сохранять ворота в безопасности не удавалось.

«Пусела» мощным атакующим потенциалом на общем фоне не выделяется, но она способна в предстоящей встрече отметиться результативными действиями. Вряд ли соперники будут форсировать события, но хозяева все же выглядят фаворитом противостояния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
409Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии