«Бостон» - «Торонто»: кто выйдет вперед?

НХЛ
TD Garden
ТоронтоТоронто
Канада

«Бостон» и «Торонто» начнут серию с самого начала 20 апреля, а наша команда готова рассказать о пятой встрече через несколько часов после последней схватки. «Брюинз» пока что были в роли догоняющих. Удастся ли им изменить ситуацию? - читайте разбор.

Бостон - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (20.04.2019)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» уверенно шел в этом сезоне. Команда Брюса Кэссиди была второй во всех таблицах: дивизиона, конференции, лиги. После вылета «Тампы-Бэй» «Брюинз» стали самой сильной командой регулярки в плей-офф.

В последних матчах основного турнира дружина Здено Хары проиграла «Детройту» (3:6) и «Тампе» (3:6), но на выезде ей удалось выиграть у «Коламбуса» (6:2) и «Миннесоты» (3:0).

В текущем розыгрыше плей-офф «Мишки» не могут начать играть в защите надежно. Они три раза в четырех встречах пропустили не менее трех голов. Дома хозяева были сильнее со счетом 4:1, но и проиграли так же.

Обзор третьей игры серии:

Торонто

В межсезонье команду Майка Бэбкока пополнила настоящая звезда НХЛ - Джон Таварес. Шансы «Торонто» на победу в этом году резко выросли, но канадцы смогли выйти лишь с пятого места на Востоке, удержав третью строчку в дивизионе.

Концовка регулярки получилась для команды Остона Мэттьюса провальной. «Листья» проиграли «Каролине» (1:4) и «Тампе» (1:3) дома, а в гостях их разбил «Монреаль» (5:6, ОТ). Наш прогноз на канадское дерби уверенно прошел.

Гостям удалось взять игру на выезде, 16 апреля они надежно сыграли на «Скоушабэнк Арене» (3:2), однако через день были растерзаны (4:6). У «Торонто» есть проблемы в обороне.

Обзор четвертой игры серии:

Тренды

  • Во всех играх серии было забито не менее пяти шайб.
  • «Торонто» проиграл 7 из 10 прошлых игр.
  • «Мейпл Лифс» провели 5 из 9 последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Бостон» выиграл 4 из 5 предыдущих матчей у «Торонто» дома.
  • Команды сыграли 3 из 5 прошлых игр в Бостоне на тотал 5,5 больше.

Счет в серии: 2:2

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (0)

Эта встреча важна как для одних, так и для других. «Бостон» начал набирать обороты, поэтому вряд ли «Торонто» сможет сыграть надежно. «Мейпл Лифс» пора начать забивать больше, если команда хочет иметь шансы на выход в следующий раунд. Считаем, что в матче пройдет ставка на тотал больше.

Предлагаем заиграть победу первой в матче. Сейчас «Брюинз» выглядят крепче соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаТБ (5,5)

Ставим на победу «Бостона» с форой 0 за 1,70 и тотал 5,5 больше за 1,75 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии