«Калгари» - «Колорадо»: еще одна сенсация?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

«Колорадо» находится в шаге от следующего раунда, для прохода гостям нужно победить 29 апреля в Калгари, этот матч мы с радостью освещаем в прогнозе. Все складывается по сценарию «Лавин». Удастся ли хозяевам вернуть серию в Денвер? - об этом далее.

Калгари - Колорадо. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (20.04.2019)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» большую часть сезона занимал первое место на Западе. В конечном итоге команда Билла Питерса уверенно выиграла конференцию и вышла с первого места в дивизионе.

Спад «Флеймз» пришелся на последние игры регулярки. «Огни» проиграли «Анахайму» (1:3) и «Эдмонтону» (1:3) после побед над «Лос-Анджелесом» (7:2), «Сан-Хосе» (5:3) и «Анахаймом» (6:1). В прогнозе на игру против «Дакс» мы верили в «Уток».

Марк Джиордано и его партнеры здорово начали плей-офф (4:0). Они проиграли во второй игре серии в овертайме (2:3, ОТ) и не смогли взять ни одной встречи в Денвере. Сейчас канадцы находятся на волоске от вылета.

Обзор третьей игры серии:

Колорадо

«Лавины» неплохо начали этот сезон, по его ходу команда Джареда Беднара серьезно сбавила, однако ей удалось взять себя в руки. «Колорадо» с огромным трудом пробрался в плей-офф, заняв последний восьмой спот.

В начале апреля «Эвеланш» не собирались терять форму. Они выиграли у «Эдмонтона» (6:2) и «Виннипега» (3:2, ОТ) дома, но были хуже «Сент-Луиса» (2:3, ОТ) и «Сан-Хосе» (2:5) на выезде.

Финальная сетка началась для дружины Габриэля Ландескуга с разгромного поражения, но уже в следующей игре «Лавины» восстановили равновесие. В Денвере гости разобрались со своим соперником, не пропуская больше двух раз (6:2 и 3:2, ОТ).

Обзор четвертой игры серии:

Тренды

  • В этой серии 3 из 4 матчей сыграны на ТМ 5,5.
  • «Калгари» забросил шесть шайб за три прошлые игры.
  • «Огни» проиграли 5 из 6 прошлых игр.
  • «Колорадо» проиграл только два раза в 13 предыдущих играх.

Счет в серии: 1:3

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТМ (6)

Канадцы доигрались. Им просто не дают много забивать, команда из Денвера нашла свой хоккей в самый нужный момент и теперь готова выбить соперника из турнира. Почти все встречи в этой паре получились низовыми. Считаем, что в этот раз не будет по-другому.

Возьмем двойной шанс гостей, который пока по всем параметрам лучше своего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841хСтавкаХ2

Прогнозируем тотал 6 меньше за 1,77 и двойной шанс на «Колорадо» за 1,84 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии