«Клипперс» - «Голден Стэйт»: будет ли реванш?

НБА
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

«Уорриорз» неожиданно проиграли второй матч серии. Теперь их ждет выезд в Лос-Анджелес. В прогнозе на 19 апреля мы проанализируем, получится ли у «Голден Стэйт» нанести поражение «Клипперс»? – читайте далее.

Клипперс - Голден Стэйт. Прогноз на матч плей-офф НБА (19.04.2019)

Анонс матча

Клипперс

Три дня назад «Клипперс» удался невероятный камбэк. Проигрывая по ходу встречу с разницей в 31 очко, «парусники» не только отыгрались, но и вырвали победу со счетом 135-131. Лучшими в составе своей команды были Лу Уильямс и Монтрез Харрелл. На счету первого 36 очков и 11 передач. Второй отметился 25 пунктами и сделал десять подборов.

Теперь серия переносится в Лос-Анджелес, где подопечные Дока Риверса попробуют выйти вперед. Правда, сделать это будет непросто, так как «Клипперс» проиграли большинство своих противостояний с «Голден Стэйт».

Голден Стэйт

Перед началом серии «Уорриорз» считались явным фаворитом этой дуэли. Свой статус они подтвердили в первом матче, когда обыграли соперника со счетом 121-104. У подопечных Стива Керра были все шансы сделать это и во втором поединке. Но, похоже, Стефен Карри и компания слишком рано поверили в победу. В результате «Клипперс» сумели отыграться и сравнять счет в серии.

В предыдущей игре снова травмировался Демаркус Казинс. У центрового «воинов» травма бедра. В этой встрече он на паркете не появится.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграли 4 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Клипперс» проиграли 4 из 5 последних матчей против «Уорриорз».
  • В большинстве последних личных встречах «воины» обыгрывали «парусников» с разницей не менее чем в девять очков.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ2 (-7)

Как правило, после поражений «Голден Стэйт» настраиваются на игру и громят своих соперников. Мы считаем, что нечто подобное будет в этой встрече. За два матча «Клипперс» хорошо сыграли только  в двух четвертях. Но в этом «заслуга» «воинов». Если подопечные Стива Керра включат свои обороты, то «парусники» не справятся с напором гостей.

В своем прогнозе мы, пожалуй, отдадим предпочтение гостям. Предлагаем обратить внимание на вариант со ставкой на уверенную победу «Голден Стэйт».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии