«Райо Вальекано» – «Уэска»: сколько забьют соперники?

Примера
Campo de Futbol de Vallecas
УэскаУэска
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Команды, расположившиеся на дне турнирной таблицы, вовсе не выглядят безнадежно накануне матча 20 апреля. «Райо Вальекано» находится в более выгодном положении, однако «Уэска» отстает от него лишь на два пункта - наш прогноз.

Райо Вальекано – Уэска. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.04.2019)

Анонс матча

Райо Вальекано

«Молнии» имеют не очень много шансов для сохранения прописки в высшем дивизионе, но они не складывают оружия, навязывая борьбу всем соперникам без исключения.

Вдали от дома команда с огромным трудом по ходу сезона набирала очки. Немного эффективнее она действовала на стадионе «Кампо де Вальекас». Подопечные Пако Хемеса особенно обнадежили своих болельщиков в двух крайних домашних встречах, отобрав очки у претендентов на еврокубковые путевки. Постарается «Райо Вальекано» продлить беспроигрышную серию на своем поле.

Правый защитник Луис Адвинкула дисквалификацию отбывает. Опорная зона будет ослаблена отсутствием Горки Элустондо и Жанейли Имбулы. 

Уэска

Похоже, слишком поздно активизировались «оскенцы», однако надежд на спасение они не теряют, отставая от 17-й позиции на семь очков. Определяющим для команды станет предстоящий поединок. В случае поражения она практически потеряет шансы на сохранение прописки в Примере.

В целом достойно выглядели подопечные Франсиско Родригеса в последнее время. Трижды подряд они избегали поражений. Даже у лидера чемпионата «Барселоны» (0:0) им удалось отобрать два очка в последнем туре. Состав «Барселоны» был далек от оптимального, но это нисколько заслуг «Уэски» не умаляет.

Гораздо эффективнее стали действовать «сине-гранатовые» вдали от дома. В последних пяти гостевых поединках они отмечались результативными действиями.

Центрбек Пабло Инсуа на поле не появится. Латерали Луизинью и Карлос Акапо также рискуют матч пропустить.

Тренды

  • В четырех из пяти последних матчей«Райо Вальекано» в чемпионате сыграл прогноз «обе забьют».
  • В четырех из пяти последних матчей«Уэски» в чемпионате сыграл прогноз «тотал больше 3.5».
  • В пяти из семи последних очных матчей сыграла ставка «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comТБ 2.5

Командам уже терять нечего. Только добившись успеха они продолжат борьбу за сохранение места в высшем дивизионе. Неплохо выглядели «молнии» в последнее время в родных стенах, но и «оскенцы» заметно прибавили вдали от дома. Вряд ли соперники будут уделять особое внимание обороне. Им важно максимально пополнить баланс, а без забитых мячей это сделать невозможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.54Marathonbet.comФ1(0)

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.65 в БК Марафон

Вторая ставка – победа Райо Вальекано с форой (0) за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии