«Сан-Хосе» - «Вегас»: падение «Шаркс»?

НХЛ
SAP Center

19 апреля может закончится серия между «Вегасом» и «Сан-Хосе», поэтому мы просто обязаны предложить прогноз на эту игру. «Акулы» ничего не показали в Неваде. Удастся ли им реабилитироваться? - читайте в материале.

Сан-Хосе - Вегас. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (19.04.2019)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» любил проигрывать матчи огромными сериями, но команда из Калифорнии намного больше побеждала. В конечном итоге подопечные Питера Дебура вышли со второго места в дивизионе и конференции.

Регулярный сезон завершился для хозяев поражениями от «Калгари» (3:5) и «Ванкувера» (2:4), однако в заключительных играх «Шаркс» все же выиграли у «Эдмонтона» (3:2) и «Колорадо» (5:2). Мы дали неверный прогноз на игру против «Лавин».

Плей-офф начался для Джо Павелски и партнеров с разгромной победы (5:2). После нее оборона хозяева поплыла, пропустив 16 раз за три прошлые игры.

Обзор третьей игры серии:

Вегас

«Голден Найтс» уверенно шли по сезону, хотя провести его так же хорошо как первый не удалось. Подопечные Жерара Галлана откатились аж на седьмую строчку в конференции, став третьими в Тихоокеанском.

«Вегас» залез в кризис перед самим плей-офф. «Рыцари» проиграли 8 из 9 заключительных матчей основного турнира, в самой концовке они были разгромлены «Аризоной» (1:4) и «Лос-Анджелесом» (2:5).

«Золотые» начали с поражения на выезде, но затем выиграли во второй игре. Дома команда Макса Пачиоретти не оставила сопернику никаких шансов, победив разгромно (6:3 и 5:0).

Обзор четвертой игры серии:

Тренды

  • «Вегас» выиграл три прошлые встречи.
  • В этой серии 3 из 4 матчей прошли на ТБ 6,5.
  • «Сан-Хосе» проиграл 5 из 8 последних матчей.
  • «Шаркс» сыграли 7 из 10 последних матчей на ТБ 6.

Счет в серии: 1:3

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаТБ (6)

«Сан-Хосе» находится на волоске от вылета, поэтому хозяевам ничего не остается, как идти вперед и рисковать. Вряд ли «Вегас» откажется от возможности добить соперника, ведь сейчас нападение «Золотых» находится на кураже. Предлагаем взять тотал больше и нулевую фору на «Рыцарей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.041хСтавкаФ2 (0)

Прогнозируем тотал 6 больше за 1,88 и нулевую фору на «Вегас» за 2,04 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии