«Сельта» – «Жирона»: как завершится поединок?

СельтаСельта
Испания
Примера
Abanca Balaidos
ЖиронаЖирона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Командам необходимо включать 20 апреля максимальные обороты, если они хотят остаться в высшем дивизионе. «Жирона» пока находится в более выгодном положении, но и «Сельта» имеет небольшой запас прочности - наш прогноз поможет оценить шансы команд на успех.

Сельта – Жирона. Прогноз (кф.2,01) на матч испанской Ла Лиги (20.04.2019)

Анонс матча

Сельта

«Небесные» не могут чувствовать себя в безопасности, оторвавшись от опасной зоны на минимальное расстояние.

В последнем туре вполне прогнозировано они уступили на стадионе «Ванда Метрополитано» «Атлетико» (0:2). Предстоящий поединок будет носить более принципиальный характер. В борьбе за шесть очков команды сил жалеть не будут.

«Кельты» намного увереннее чувствуют себя в родных стенах. Они большую часть очков набрали в текущем чемпионате на стадионе «Балаидос».

Вернется в состав «Сельты» отбывавший дисквалификацию Яго Аспас. Проблемы со здоровьем имеют вингеры Браис Мендес и Эмре Мор, а также левый латераль Давид Жунка. 

Жирона

«Бело-красные» вновь столкнулись с серьезными проблемами. Прервав свою беспроигрышную серию, команда переживает очередной кризис. В последних четырех турах испанского чемпионата ей за очки зацепиться не удавалось. Уступала она командам, имеющим разный статус.

Определенные надежды подопечные Эусебио Сакристана связывают с предстоящим поединком. Противостоять им будет далеко не самый сильный представитель Примеры, да и на выезде они демонстрируют заслуживающие внимания результаты. По количеству набранных в гостях очков «Жирона» занимает пятое место.

Среди пребывающих в лазарете футболистов можно выделить центрбека Бернардо Эспиносу и правого вингера Валери Фернандеса.

Тренды

  • «Сельта» выиграла дома два последних матча подряд.
  • В пяти из семи последних домашних матчей «Сельты» сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • В шести последних гостевых матчах «Жирона» проиграла трижды.
  • В первом круге «Жирона» обыграла «Сельту» дома со счетом 3:2.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТБ 2.5

Вряд ли нынешние соперники удовлетворятся в полной мере мирным исходом предстоящего противостояния. Они должны постараться максимально пополнить свой баланс, чтобы увеличить шансы на сохранение прописки в Ла Лиге.

Предпочтительнее выглядели в последнее время «кельты». После возвращения в состав Яго Аспаса заметно повысился атакующий потенциал «небесных». «Бело-красным» сложно будет обезопасить свои ворота.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.011хСтавкаП1

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.72 в БК 1хСтавка

Вторая ставка – победа Сельты за 2.01

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии