«Сьон» - «Базель»: есть ли интрига?

СьонСьон
Швейцария
Суперлига
«Турбийон», (Сьон)
БазельБазель
Швейцария

Наш прогноз на поединок 19 апреля «Сьон» - «Базель», который состоится в рамках Суперлиги. Гости являются одним из сильнейших клубов страны, оставят ли они шансы андердогу?

Сьон – Базель. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (19.04.2019)

Анонс матча

Сьон

«Бело-красные» на протяжение всего сезона показывают нестабильную игру. За последние три игры они сыграли вничью 2:2 против «Люцерна», 1:1 с «Лугано», победив только «Тун» со счетом 2:1. Коллектив под руководством Мурата Якина занимает четвертую строчку в таблице лидеров Суперлиги, имея в своем активе 37 очков, 45 забитых мячей и 44 пропущенных голов.

«Сьон» до сих пор не может рассчитывать на Антона Митрюшкина.

Базель

«Бебби» хороши на протяжении всего сезона. За 11 сыгранных матчей они не проигрывали ни разу - пять побед и шесть ничейных исходов. За прошлые три игры представители «Базеля» сыграли вничью 0:0 с «Грассхопперсом», 1:1 с «Лугано». Также была виктория над «Цюрихом» (2:0).

Клуб находится на втором месте, заработав 53 очка, забив 52 мяча и пропустив 39. Кроме того, «FCB» показывают невероятную игру в выездных матчах.

Тренды

  • «Базель» не проигрывает 11 матчей подряд.
  • «Базель» не проигрывает на протяжении последних 18 очных игр.
  • «Сьон» пропускает три тура кряду.

Прогноз и ставки

1.911XBETП2

Мы предполагаем, что фаворит постарается сыграть "на классе" и добыть легкие три очка, поскольку показывает стабильные результаты в обороне. Хозяева слишком высоко забрались, вряд ли они вновь смогут не проиграть, всё-таки опыта у них гораздо меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии