«Боруссия» Менхенгладбах - «Лейпциг»: «жеребята» vs «красные быки»

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
ЛейпцигЛейпциг
Германия

В одном из дневных субботних поединков Бундеслиги сыграют потенциальные представители Германии в Лиге Чемпионов. Предлагаем вашему вниманию прогноз на игру 20 апреля «Боруссия» Менхенгладбах - «Лейпциг».

Боруссия Менхенгладбах – Лейпциг. Прогноз на матч Бундеслиги (20.04.2019)

Анонс матча

Боруссия М

Сезон «Боруссии» делится на две разные части. Вначале «жеребята» выступали на удивление успешно и даже заскакивали на вторую ступеньку турнирной таблицы. Ближе к финишу они захромали на все копыта: перестали побеждать дома, продолжили терять очки в гостях, мигрировали из зоны ЛЧ в зону ЛЕ.

В минувшем туре им удалось набрать важные три очка. Их поединок в Ганновере завершился со счетом 1:0. Наша ставка на Ф1(+1) была возвращена. Хозяева – пятые с 51 очком.

Лейпциг

Лучше «Лейпцига» выступают только признанные немецкие гранды – «Бавария» и «Боруссия». «Красные быки» отстают от первых и вторых на девять и восемь очков, соответственно. После 29 туров в их активе 58 баллов и маячит реальная перспектива вернуться в группу Лиги Чемпионов. Четвертый «Айнтрахт» имеет 52 пункта.

Неделю назад футболисты Ральфа Рангника в низовом и сухом стиле обыграли «Вольфсбург». Наш прогноз на ОЗН оказался верным.

Тренды

  • В девяти последних матчах «Боруссия» забивает не больше гола за игру.
  • «Лейпциг» не пропускал в 5 из 6 последних матчах.
  • Личная встреча первого круга в Лейпциге завершилась со счетом 2:0

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comХ2+ТМ(4,5)

У снайперов «Боруссии» явно сбился прицел. У «Лейпцига» самая надежная оборона в Бундеслиге. При таких вводных, гости точно не проиграют, возможно не пропустят, но и не забьют много. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии