«Фейеноорд» - АЗ: легкая победа роттердамцев

ФейеноордФейеноорд
Нидерланды
Эредивизи
«Де Куйп», (Роттердам)
АЗАЗ
Нидерланды

Матч между «Фейеноордом» и АЗ состоится 20 апреля, мы подготовили прогноз. В очных противостояниях хозяева не проигрывали на протяжении восьми встреч. Удастся ли продлить серию?

Фейеноорд – АЗ. Прогноз на матч чемпионата Голландии (20.04.2019)

Анонс матча

Фейеноорд

«Фейеноорд» в данный момент находится на третьей позиции чемпионата. Подопечные Джованни ван Бронкхорста набрали великолепную форму, не проиграв в трех матчах подряд и забивая в них более двух голов. На выезде «гордость юга» имеет три победы и одно поражение в четырех последних противостояниях, в последнем победить удалось «Хераклес» (2:1) , который занимает шестую строчку.

В лазарете команды находятся ключевые игроки - вратарь Юстин Бейло, защитники Йеремиа Ст Юсте и Хапс, а также нападающий Николай Йоргенсен, получивший красную карточку. 

АЗ

АЗ располагается строчкой ниже своего оппонента, с разрывом в четыре очка. В трех предыдущих встречах «сырные фермеры» заработали всего два балла, сыграв вничью на выезде с «Витессом» (2:2), идущим на седьмой строчке, и «Графсхапом» (1:1) из зоны вылета.

В прошлом туре коллектив Джона ван ден Брома вовсе потерпел поражение на своей территории от середняка «Ден Хаага» (2:3). Лучший бомбардир команды Гус Тил отличился 11 раз в этом сезоне. 

Тренды

  • «Фейеноорд» на протяжении пяти матчей забивает два и более.
  • «Фейеноорд» не проигрывает в восьми очных противостояниях подряд.
  • АЗ заработал всего два балла в трех последних встречах.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comП1

АЗ сыграл вничью в двух последних выездных противостояниях. «Фейеноорд» же набрал великолепную форму, победив в трех играх подряд, да и дома играет неплохо. По нашему мнению, хозяева в этом противостоянии выглядят увереннее и на своем поле способны забрать три очка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии