«Гронинген» - «Аякс»: ждать ли борьбу?

ГронингенГронинген
Нидерланды
Эредивизи
«Евроборг», (Гронинген)
АяксАякс
Нидерланды

В нашем прогнозе на матч «Гронинген» - «Аякс», который состоится 20 апреля, мы оценили шансы команд на эту встречу. Мы учли, что гости не проигрывают в восьми очных противостояниях кряду. Удастся ли хозяевам прервать серию?

Гронинген – Аякс. Прогноз (кф. 2,10) на матч чемпионата Голландии (20.04.2019)

Анонс матча

Гронинген

«Гронинген» в последних трех матчах заработал семь очков, что помогло закрепиться на девятой позиции, теперь разрыв от плей-офф Лиги Европы составляет два балла. В прошлом туре «бело-зеленая армия» на выезде разошлась миром с «Херенвеном» (1:1), который находится строчкой ниже.

В родных стенах подопечные Данни Бёйса демонстрируют великолепный уровень, побеждая в семи играх подряд. Из-за травмы команде не поможет лучший бомбардир Мимун Махи, который забил семь голов в этом сезоне.

Аякс

«Аякс» в предыдущем противостоянии выбил «Ювентус» (2:1) из 1/4 финала Лиги чемпионов, теперь в полуфинале сыграет против «Тоттенхэма» первого мая. В родном чемпионате «божьи сыновья» имеют серию из четырех победных матчей. За две последние игры на выезде «аяксиды» победили «Эммен» (5:2) и середняка «Виллем II» (4:1).

В данный момент «евреи» возглавляют турнирную таблицу, имея равное количество очков с ПСВ. Полузащитники Нуссаир Мазрауи и Карел Эйтинг не примут участие в этом матче.

Тренды

  • «Гронинген» не проигрывает на протяжении трех матчей.
  • «Гронинген» побеждает в семи играх дома подряд.
  • «Гронинген» с 2004 года не пропускал в очных встречах более трех мячей.

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comФ1(+1,5)

«Гронинген» неплохо смотрится в последнее время, не проигрывая в трех матчах подряд. В родных стенах хозяева выступают великолепно, победив в семи встречах кряду. «Аякс» демонстрирует феноменальный уровень игры, что позволило возглавить таблицу чемпионата, но календарь слишком плотный, а ставка на Лигу Чемпионов огромная.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии