«Сочи» - «Чертаново»: удивят ли гости?

СочиСочи
Россия
ФНЛ
«Фишт», (Сочи)
ЧертановоЧертаново
Россия

«Сочи» принимает у себя дома 20 апреля «Чертаново», мы подготовили прогноз на сегодняшнюю встречу. Обе команды борются за стыки, кто сможет сегодня удивить соперника?

Сочи – Чертаново. Прогноз (кф. 2,05) на матч ФНЛ (20.04.2019)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» достойно провел зимние сборы и мощно стартовал весной, выиграв пять матчей всухую. Кроме того, два поединка с участием сочинцев завершились вничью - 0:0 с «Нижним Новгородом» и 1:1 с «Тюменью», что не позволило команде подняться выше третьей строчки, отставание равно всего баллу.

В распоряжении Александра Точилина находится Максим Барсов, забивший в текущем сезоне 18 голов и отдавший шесть голевых передач. 

Чертаново

«Чертаново», несмотря на потери Глушенкова, Умярова и Зиньковского, остается конкурентоспособным в борьбе за четверку, хоть и занимает лишь седьмую строчку с 47 баллами. В прошлых турах «черти» разделили очки в играх против «Луча» (0:0) и «Томи» (1:1), создав с томичами много моментов.

В команде остался Владислав Сарвели, у которого девять голевых и десять голов.

Тренды

  • «Сочи» не проигрывает 14 матчей подряд.
  • За семь прошлых игр «Сочи» пропустил один мяч.
  • «Чертаново» выиграло один матч из шести последних.

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comФ1(-1)

На наш взгляд, у «Чертаново» сегодня шансы на очки достаточно низки, поскольку футболисты совсем неопытные, а значит - нет стабильности в результатах. Сочинцы поставили четкую задачу на выход в Премьер-Лигу и великолепно играют весной, борясь за вторую строчку, вряд ли они дома потеряют очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии