«Клипперс» - «Голден Стэйт»: удастся ли «парусникам» избежать очередного разгрома?

НБА
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

«Парусники» не сумели остановить «воинов» и снова остались в роли догоняющих. Сумеют ли игроки «Клипперс» 21 апреля нанести поражение «Голден Стэйт»? – читайте в нашем прогнозе.

Клипперс - Голден Стэйт. Прогноз на матч плей-офф НБА (21.04.2019)

Анонс матча

Клипперс

«Клипперс» сумели выиграть один поединок против «Голден Стэйт». Во втором матче серии подопечные Дока Риверса проигрывали с разницей в 31 очко, но, несмотря на это, не опустили рук и даже сумели вырвать победу (135-131).

Похоже, этим они только разозлили «Уорриорз». Уже в следующем поединке дома «парусники» снова были разгромлены соперником (105-132). Игру провалили все без исключения игроки из Лос-Анджелеса. Ну а Монтрез Харрелл и Лу Уильямс на двоих набрали всего лишь 33 очка.

В начале регулярного чемпионата «парусники» дома обыгрывали «Голден Стэйт». Но потом «воины» дважды взяли реванш.

Голден Стэйт

Как правило, после провальных поединков подопечные Стива Керра показывают совсем другую игру. В таких случаях они пытаются смести с площадки своего соперника, чтобы доказать всем, что предыдущая осечка была простой случайностью. Нечто подобное было и в последнем матче.

С первых минут встречи «Голден Стэйт» захватили инициативу и начали обстреливать кольцо своих визави. В итоге первую четверть они выиграли с разницей в 17 очков. До конца поединка они увеличивали преимущество, позволив сопернику немного сократить разницу в счете в конце матча.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграли 5 из 6 последних личных встреч.
  • Дома «Клипперс» проиграли 9 из 10 последних матчей против «Уорриорз».
  • В двух последних матчах в Лос-Анджелесе подопечные Керра обыгрывали «парусников» с разницей в 18 очков и больше очков.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (-6,5)

Обыграв «воинов» во втором матче серии, «Клипперс» вынесли себе приговор. Подопечные Дока Риверса спустили «Голден Стэйт» с небес на землю, отвесив им смачную оплеуху. Чемпионы такое не прощают. Уже в следующей игре «парусники» были разгромлены с разницей в 27 очков. Мы считаем, что и в этот раз им не избежать разгрома.

В нашем прогнозе рекомендуем делать ставку на уверенную победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии