«Нэшвилл» - «Даллас»: кто на сей раз выйдет вперед?

НХЛ
Bridgestone Arena

20 апреля вечером «Нэшвилл» снова сыграет против «Далласа», а мы дадим уже пятый прогноз на матчи этой серии. Пока что в этой паре ничего не ясно. Кто одержит победу? - узнайте из материала.

Нэшвилл - Даллас. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (20.04.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» был не так плох в этом сезоне, хотя команде Питера Лавиолетта явно не хватало стабильности. В концовке регулярки «Предс» смогли прибавить и выиграли Центральный дивизион.

Перед плей-офф команда Романа Йоси обыграла «Баффало» (3:2) на выезде, а дома была сильнее «Ванкувера» (3:2) и «Чикаго» (5:2). Мы дали верный прогноз на матч против «Ястребов».

Плей-офф начался для хозяев с поражения, однако после него удалось дважды победить (2:1, ОТ и 3:2). Основной проблемой команды из Теннесси по-прежнему является плохая результативность.

Обзор третьей игры серии:

Даллас

«Старс» поставили на место главного тренера Джима Монтгомери и сразу же пробрались в финальную сетку турнира. В итоге «Даллас» занял шестую строчку на Востоке, но вышел лишь с первого уаилд-кард.

Клуб из Техаса неплохо завершал сезон. На счету Джейми Бенна и партнеров победы над «Филадельфией» (6:2) и «Миннесотой» (3:0), но на выезде «Звезды» были разгромлены «Чикаго» (1:6).

Гости взяли первый матч серии (3:2), но потом им дважды не удалось забить больше двух голов. 18 апреля «Даллас» просто не заметил соперника (5:1).

Обзор четвертой игры серии:

Тренды

  • «Нэшвилл» забросил семь шайб за четыре последние игры.
  • «Даллас» только один раз в серии не смог забросить больше одной шайбы.
  • В пяти прошлых играх между командами в Теннесси «Звезды» ни разу не проиграли.
  • «Старс» проиграли только один раз в 11 предыдущих встречах на выезде.
  • «Предс» одержали всего три победы в основное время в десяти предыдущих матчах дома.

Счет в серии: 2:2

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаХ2

«Нэшвиллу» не удается хорошо играть в атаке, команда побеждает лишь благодаря уверенной игре в обороне. «Даллас» в нападении выглядит намного успешнее, команда Джейми Бенна хороша и в защите. В этой серии «Предс» с большим трудом выгрызли одну встречу в Теннесси. Считаем, что гости снова смогут дать бой сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии