«Сент-Луис» - «Виннипег»: последний шанс для «Джетс»

НХЛ
Enterprise Center

Предлагаем еще один прогноз на серию между «Сент-Луисом» и «Виннипегом», которая продолжится 21 апреля в Миссури. Еще ни разу здесь не побеждали хозяева. Удастся ли «Блюз» завершить серию? - читайте наш разбор.

Сент-Луис - Виннипег. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (21.04.2019)

Анонс матча

Сент-Луис

«Блюз» плохо начали новый сезон, из команды ушел Майк Йео, которого в очень скором времени сменил Крейг Берубе. С новым наставником «Сент-Луис» не только залез в первую восьмерку, но и имел хорошие шансы на чемпионство в дивизионе.

Команда из штата Миссури на хорошей ноте подходила к плей-офф. она обыграла «Колорадо» (3:2, ОТ), «Филадельфию» (7:3) и «Ванкувер» (3:2, ОТ) дома, но уступила в Чикаго (3:4, ОТ).

Финальная сетка турнира началась для хозяев с побед в Канаде (2:1 и 4:3). После двух не самых удачных матчей дома дружина Алекса Пьетранджело снова добыла преимущество на «Белл МТС» арене (3:2).

Обзор четвертой игры серии:

Виннипег Джетс

«Истребители» снова считались одними из главных претендентов на главный трофей этого сезона. «Виннипег» ударно начал регулярку и мог бороться за лидерство на Западе, но в конечном итоге канадская команда чуть не оказалась третьей в дивизионе.

В апреле команда Пола Мориса играла только на выезде. Она победила в Чикаго (4:3, ОТ) и Аризоне (4:2), но не смогла набрать максимум очков в Денвере (2:3, ОТ) и Миннеаполисе (1:5). Тогда мы дали точный прогноз на исход.

Плей-офф начался для «Джетс» с двух домашних поражений, после которых Блейк Уилер и партнеры взяли две встречи на выезде (6:3 и 2:1, ОТ). Стабильности в атаке не прибавилось, поэтому 19 апреля гости снова проиграли.

Обзор пятой игры серии:

Тренды

  • «Виннипег» четыре раза в десяти последних матчах забил больше двух голов.
  • «Сент-Луис» выиграл 7 из 9 последних матчей дома.
  • «Блюз» выиграли 7 из 10 прошлых игр.
  • «Джетс» проиграли 6 из 10 последних матчей.

Счет в серии: 3:2

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ (5)

«Сент-Луис» явно пожелает закончить серию дома. Команде из Канады придется идти вперед, она неплохо играет именно в Миссури, поэтому Блейку Уилеру и партнерам остается надеятся на то, что у них пойдет игра в нападении. Считаем, что в шестой игре клуб забьют не менее шести голов.

Верим в победу более стабильного и крепкого «Сент-Луиса» дома в этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661хСтавкаФ1 (0)

Прогнозируем тотал 5 больше за 1,66 и победу «Сент-Луиса» с форой 0 за 1,66 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии