«Торонто» - «Бостон»: закончат ли канадцы серию дома?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena

Вечером 21 апреля «Торонто» может закончить серию против «Бостона», а наша команда подготовила свой прогноз на шестую игр между клубами. «Брюинз» снова оказались в роли догоняющих. Удастся ли им победить? - читайте внутри.

Торонто - Бостон. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (21.04.2019)

Анонс матча

Торонто

«Мейпл Лифс» по ходу всего сезона были в числе лучших команд Востока. Подписание Джона Тавареса серьезно усилило клуб из Канады, однако ему не всегда хватало стабильности.

В апреле канадцы выступали довольно слабо. Они проиграли «Каролине» (1:4) и «Тампе» (1:3) на своем льду, а потому уступили в Монреале (5:6, ОТ). Наш прогноз на игру в Канаде уверенно прошел. Всего в конце регулярки «Торонто» проиграл пять из шести последних матчей.

В плей-офф оборона «Лифс» хороша через раз. Ей удалось взять первый (4:1) и пятый (2:1) матчи в Бостоне, 16 апреля подопечные Майка Бэбкока одержали победу на родной арене (3:2).

Обзор четвертого матча серии:

Бостон

В этой регулярке «Бостон» во всем был вторым. Команда Брюса Кэссиди стала лучшей после вылета «Тампы-Бэй», но сейчас «Брюинз» и сами могут покинуть финальную часть турнира.

В этом месяце «Мишки» проиграли на выезде «Детройту» (3:6), но были сильнее «Коламбуса» (6:2) и «Миннесоты» (3:0). В последней игре основного турнира команда из штата Массачусетс уступила «Тампе-Бэй» (3:6).

Дома дружина Здено Хары начала с поражения, но ей удалось сразу же реабилитироваться (4:1). После победы в четвертой встрече (6:4) у гостей снова ничего не получалось в атаке дома.

Обзор пятого матча серии:

Тренды

  • Команды сыграли 4 из 5 матчей на ТМ 5,5.
  • «Торонто» провел 4 из 6 прошлых игр дома на тотал 5,5 меньше.
  • «Мейпл Лифс» проиграли 6 из 10 последних матчей на своем льду.
  • «Бостон» выиграл 6 из 9 последних матчей в гостях.

Счет в серии: 3:2

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаТБ (5,5)

«Бостону» уже некуда отступать, команда находится на волоске от вылета из плей-офф. «Брюинз» может спасти либо надежная игра в обороне, либо сильная игра в атаке, которую «Мишкам» удалось показать в последней встрече на выезде. Мы считаем, что матч между командами будет результативным. Второй ставкой берем нулевую фору «Медведей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.041хСтавкаФ2 (0)

Ставим на тотал 5,5 больше за 1,79 и «Бостон» с форой 0 за 2,04 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии