«Вашингтон» - «Каролина»: все по новой

НХЛ
Capital One Arena

Последними свой пятый матч сыграют «Вашингтон» и «Каролина», об игре 21 апреля мы рассказываем в прогнозе. «Харрикейнс» удалось отыграться с 0:2. Захватили ли они преимущество? - поговорим об этом далее.

Вашингтон - Каролина. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (21.04.2019)

Анонс матча

Вашингтон

«Кэпиталс» вполне могли остаться без чемпионства в Столичном, но команда Александра Овечкина все-таки обогнала «Айлендерс» на одно очко и получила в соперники не «Питтсбург».

В этом месяце «Вашингтон» играл против «Флориды» (3:5), «Монреаля» (2:1) и «Айлендерс» (0:3), проиграв последним на своем льду. Наш прогноз на игру против «Нью-Йорка» был точен.

«Столичные» здорово начали плей-офф, команда Тодда Рирдена уверенно повела в серии (4:2 и 4:3, ОТ). В Роли что-то пошло не так и «Кэпиталс» совсем перестали забивать. Сейчас у них травмировался Ти Джей Оши.

Обзор третьей игры серии:

 

Каролина

Команда во главе с Родом Бриндамором проделала большую работу после неудачного старта сезона. «Каролине» удалось прорваться в плей-офф в условиях сумасшедшей конкуренции.

В апреле «Харрикейнс» были сильнее «Торонто» (4:1) и «Филадельфии» (4:3) на выезде, а дома выиграли у «Нью-Джерси» (3:1). Еще раньше «Ураганы» проиграли в Пенсильвании (1:3).

В первых двух матчах серии у гостей не получалось сыграть надежно. Дома клуб из Роли был очень хорош в обороне и пропустил всего одну шайбу за 120 минут (5:0 и 2:1). Джастин Уильямс и его партнеры получили психологическое преимущество.

Обзор четвертой игры серии:

 

Тренды

  • «Вашингтон» забил один раз за две прошлые встречи.
  • «Каролина» забросила десять раз в трех последних матчах.
  • Две последние встречи остались за гостями.

Счет в серии: 2:2

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТМ (6)

Психология сейчас явно на стороне гостей. Они отыгрались с 0:2 и позволили сопернику забить всего одну шайбу за две встречи. «Вашингтон» постарается снова сыграть дома надежно, поэтому мы предлагаем взять тотал меньше.

Считаем, что в игре придется сыграть дополнительное время. Заиграем ставку на ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Берем тотал 6 меньше за 1,67 и ничью за 4,14 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии