«Локомотив» Ташкент - «Аль-Иттихад»: стоит ли делать ставку на исход?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
«Локомотив», (Ташкент)
Аль-ИттихадАль-Иттихад
Саудовская Аравия

Ташкентский «Локомотив» 22 апреля принимает «Аль-Иттихад» в рамках Лиги Чемпионов, предлагаем свой вариант прогноза на эту встречу. Представители узбекистанского футбола уступили в первом круге. Возьмут ли они реванш?

Локомотив Т – Аль-Иттихад. Прогноз на матч Лиги Чемпионов АФК (22.04.2019)

Анонс матча

Локомотив Ташкент

«Локомотив» в прошлом году великолепно провел регулярное первенство, но расстался с рядом футболистов и сейчас занимает только второе место после виктории над «Бухарой» (2:0). Дома ташкентский коллектив пока что пропускал лишь от АГМК (2:1), а Темурходжа Абдухоликов забивает четыре тура кряду.

«Железнодорожники» в Лиге Чемпионов с тремя очками замыкают квартет, но победа над «Аль-Вахдой» (2:0) все равно обнадеживает, да и с «Аль-Раяном» (1:2) какое-то время вели в счете.

Аль-Иттихад

«Аль-Иттихад» набрал сумасшедшую форму и крупно выиграл пять последних игр, только вот дубль Альбиши в ворота «Аль-Иттифака» позволил подняться лишь на 11-ю строчку, с разрывом в три балла от красной зоны. Фахад Аль-Муваллад пропускал предыдущую встречу, а ведь именно он забил больше всех голов в сезоне - 11.

«Тигры» уступили «Аль-Вахде» (1:4) в азиатских кубках, зато одержали разгромную викторию над «Аль-Раяном» со счетом 5:1 и вырвались на первую позицию группы.

Тренды

  • «Локомотив» забивает 24 игры кряду.
  • «Локомотив» забил четыре мяча за три очных противостояния.
  • «Аль-Иттихад» на выезде выиграл только две игры из последних шести.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ1(-1)

По нашему мнению, саудовские футболисты сегодня не смогут забрать очки, поскольку им нужно решать проблемы во внутреннем первенстве, а комфортный отрыв в Лиге Чемпионов создан. Хозяевам же можно постараться побороться за выход в плей-офф, да и дома они всегда преображаются, показывая совершенно иной уровень футбола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии