«Мидтьюлланн» - «Брондбю»: кто поднимется в таблице?

Суперлига
«МСХ Арена», (Хернинг)
БрондбюБрондбю
Дания

Предлагаем наш прогноз на матч «Мидтьюлланн» - «Брондбю», который состоится 22 апреля. Хозяева не проигрывают 15 игр подряд. Удастся ли в этом матче продлить серию?

Мидтьюлланн – Брондбю. Прогноз на матч чемпионата Дании (22.04.2019)

Анонс матча

Мидтьюлланн

«Мидтьюлланн» имеет за своей спиной 65 очков и находится на втором месте в таблице лидеров Суперлиги Дании. За последние игры представители клуба имеют пару побед над «Сённерьюском» (2:1) и «Оденсе» (2:0), две ничьи и одно поражение. За 15 сыгранных рандеву на родном поле никому еще не удалось победить «волков».

Молодой бомбардир Пол Оуачу уже успел отличиться 14 раз.

Брондбю

«Брондбю» находится на пятой строчке в чемпионате, имея в своем активе 40 очков и 48 забитых мячей. За последние три игры «парни с западных окраин» имеют два проигрыша - сильнее оказались «Копенгаген» (1:2) и «Эсбьерг» (0:1), а также они сыграли одну встречу вничью с «Норшелланном» (1:1).

Подопечные Мартина Ретова неплохо играли выездные матчи в начале сезона, но потеряли инициативу и проигрывают заключительные рандеву.

Тренды

  • «Брондбю» не побеждает четыре тура подряд.
  • «Брондбю» пропускает пять очных встреч кряду.
  • «Мидтьюлланн» дома не проигрывает 15 последних игр.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comП1

На наш взгляд, в данном матче преимущество имеют хозяева поля, так как команда выше по уровню игры. «Мидтьюлланн» способен создавать уйму опасных моментов в родных стенах. «Брондбю» же явно потерял кондиции и постепенно скатывается вниз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии