«Оклахома» - «Портленд»: сравнят ли «громы» счет в серии?

НБА
«Чесапик Энерджи Арена», (Оклахома)

Предлагаем прогноз на интересный поединок между «Оклахомой» и «Портлендом», который пройдет 22 апреля на «Чесапик Энерджи Арене». Справятся ли хозяева с соперником?

Оклахома - Портленд. Прогноз на матч плей-офф НБА (22.04.2019)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» смогли перестроиться после неординарной концовки основного турнира и в определенной степени стабилизировали ситуацию, хотя все зависит от четвертого поединка в серии.

«Оклахома» не смогла ничего сделать во время выездных матчей и отдала две победы «Портленду». Подопечные Билли Донована выглядели не очень уверенно, поэтому все надежды были на домашние игры.

«Тандер» вернулись в родные стены и сразу же показали кто здесь хозяин. Коллектив разгромил соперника при этом проиграл всего первую четверть (120-108). Отлично сработала связка Рассела Уэстбрука и Пола Джорджа, которые на двоих набрали 55 очков.

Портленд

Ребята Терри Стотса закончили основной турнир в тройке лучших команд Запада, что действительно поражает, ведь клуб не стоит на месте, а прогрессирует.

В первом прогнозе серии «Портленд» просто не оставил шансов «Оклахоме» (104-99), такая же история повторилась во второй встрече, когда Дамиан Лиллард и Си Джей Макколлум на двоих забросили 62 очка.

Комфортный задел несколько расслабил «блейзеров», которые не смогли в третьей встрече выступить достойно (108-120). Коллектив потерпел разгромное поражение, хотя нужно отдать должное сопернику, ведь «громы» прекрасно воспользовались свои шансом.

Тренды

  • После трех поединков счет в серии 2-1 в пользу «Портленда».
  • «Оклахома» не проигрывает на домашней арене в течение четырех матчей.
  • С начала сезона «блейзеры» оформили 20 побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (-3.5)

Игроки «Тандер» прекрасно понимают, что в любом случае нужно сравнивать счет в серии, а уже потом готовиться к выездному противостоянию, поэтому, на наш взгляд, «Оклахома» снова будет доминировать на паркете и ставка не победу «громов» с учетом форы (-3.5) очка зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии