«Орландо» - «Торонто»: сумеют ли «маги» навязать борьбу?

НБА
Amway Center
ТоронтоТоронто
Канада
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Проиграв первый матч серии «Рэпторс» сумели собраться и выиграли две следующие игры. Сумеет ли «Торонто» 22 апреля одержать очередную победу над «Орландо»? – читайте в нашем прогнозе.

Орландо - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НБА (22.04.2019)

Анонс матча

Орландо

«Орландо» пытается сражаться, но иногда одного желание оказывается недостаточно. Тем не менее, в последней игре серии подопечные Сэма Клиффорда оказали сопротивление оппонентам, проиграв со счетом 93-98.

Как и большинству подобных команд «магам» не хватает длинной скамейки запасных. К примеру, в последнем матче за «Мэджик» отдувались только восемь игроков. Выход Бирча можно не брать во внимание, так как за восемь минут он набрал только два очка.

В этой встрече вся надежда болельщиков «Орландо» снова будет на Терренса Росса, Николу Вучевича, Аарона Гордона, Эвана Фурнье и Ди Джея Огастина.

 

Торонто

В этот раз «Торонто» имеет все шансы снять с себя «проклятие первого раунда». В регулярном чемпионате «Рэпторс» показывают отличную игру, но, как только дело доходит до плей-офф они с треском проигрывают на начальной стадии соревнований.

Уступив в первом матче со счетом 101-104, «рептилии» снова заставили экспертов говорить о неумении  команды играть в матчах на выбывание. Но уже в следующих двух поединках Кавай Леонард и компания сумели реабилитироваться за эту неудачу. Благодаря этому, прогнозы на успех «Торонто» достаточно радужные.

Тренды

  • «Торонто» выиграло 3 из 4 последних личных встреч.
  • Дома «Орландо» проиграло 4 из 5 последних матчей против «Рэпторс».
  • В четырех последних домашних матчах против «Торонто» «маги» не проигрывали с разницей в восемь и больше очков.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1 (+7)

В последнее время «Орландо» показывает отличную игру на своем паркете. К примеру, они проиграли только в 2 из 15 последних домашних поединках. В тех матчах были обыграны «Голден Стэйт», «Филадельфия» и «Индиана».

Предыдущий матч «Мэджик» показал, что команда не собирается сдаваться и будет сражаться. В связи с этим мы считаем, что гости не сумеют победить с разгромным счетом.

В нашем прогнозе предлагаем обратить внимание на ставку с плюсовой форой «магов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии