«Сивасспор» - «Бешикташ»: есть ли интрига?

СивасспорСивасспор
Турция
Суперлига
«Сивас 4 Эйлюл», (Сивас)
БешикташБешикташ
Турция

В очередном туре чемпионата Турции 22 апреля встретятся «Сивасспор» и «Бешикташ», мы предлагаем свой прогноз. Гости не проигрывают на протяжении 11 матчей. Удастся ли продлить серию?

Сивасспор – Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (22.04.2019)

Анонс матча

Сивасспор

«Сивасспор» в последних трех матчах заработал всего один балл, сыграв вничью с середняком «Коньяспором» (1:1), потерпев поражение от «Фенербахче» (1:2) и «Кайсериспора» (1:3), после чего «храбрые» оказались на 13-й строчке. Подопечные Самета Айбаба в домашних противостояниях также не блещут мастерством, чередуя победы с поражениями.

Из-за травм команде не помогут нападающие Уго Виейра и Мухаммет Демир.

Бешикташ

«Бешикташ» располагается на третьей строчке, имея 53 очков в своем активе. В последнее время «черные орлы» набрали великолепную форму, не проигрывая в 11 играх подряд. В прошлом туре коллектив Шенола Гюшеша одолел лидера чемпионата «Башакшехир» (2:1). Неплохо смотрятся «черно-белые» и в гостевых встречах, не проиграв в пяти играх кряду.

В матче не примут участия полузащитники Рикарду Куарежма, получивший травму, и Джанер Эркин из-за перебора желтых карточек. 

Тренды

  • «Бешикташ» побеждает в четырех играх кряду.
  • «Бешикташ» забивает в 13 матчах кряду. 
  • «Бешикташ» на выезде не проиграл в пяти встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.81win.comП2

«Сивасспор» в последнее время не впечатляет своей игрой, заработав всего один балл в трех предыдущих противостояниях. «Бешикташ» набрал великолепную форму, не проигрывая в 11 встречах подряд, на выезде клуб также показывает неплохой результат. На наш взгляд, в данном поединке гости являются фаворитами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии