«Аякс» - «Витесс»: остались ли силы у амстердамцев?

АяксАякс
Нидерланды
Эредивизи
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
ВитессВитесс
Нидерланды

В очередном туре Эредивизи 23 апреля встретятся «Аякс» и «Витесс», мы предлагаем свой прогноз. Хозяева не проигрывают на протяжении семи матчей. Удастся ли продлить серию?

Аякс – Витесс. Прогноз на матч чемпионата Голландии (23.04.2019)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» является лидером чемпионата, имея равное количество очков с ПСВ. В прошлом туре «божьи сыновья» на выезде одолели середняка «Гронингена» (1:0), тем самым продлив серию непроигрышных матчей до семи. В родных стенах «аяксиды» выступают великолепно, побеждая в шести играх кряду.

Полузащитники Нуссаир Мазрауи и Карел Эйтинг не помогут команде по причине травм. Лучший бомбардир клуба Душан Тадич забил 22 гола в этом сезоне.

Витесс

«Витесс» в последней встрече забрал три очка у «Зволле» ( 4:1), прервав серию из четырех ничейных матчей. В данный момент «желто-черные» располагаются на шестой позиции. В гостях дружина Леонида Слуцкого показывает переменную игру - в предыдущих четырех выездных играх победили лишь однажды, обыграв одну из слабых команду чемпионата «Эммен» (3:0).

Один из лучших нападающих команды Дарфалоу не выйдет на поле из-за травмы.

Тренды

  • «Аякс» не проигрывает на протяжении семи игр кряду.
  • «Аякс» проиграл два очных противостояния из трех последних.
  • «Витесс» проиграл один матч из последних десяти.

Прогноз и ставки

2.12Marathonbet.comФ2(+2)

По нашему мнению, хозяева бесспорно являются фаворитами этой встречи. «Аякс» находится в тяжелой борьбе за первенство и сейчас необходимо набирать очки, но силы перед полуфиналом Лиги Чемпионов нужно экономить. Со слов главного тренера гостей, арнемцы подойдут к этой встрече сверхмотивированными, поэтому способны зацепиться за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии