Севастова – Остапенко: кто прервет свою серию неудач?

WTA Штуттгарт
Штутгарт
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

Обе теннисистки на фоне не совсем удачных матчей подходят к турниру. 23 апреля в первом круге Штутгарта Севастова и Остапенко определят, кто сейчас способен прервать серию неудач. Каким будет прогноз на матч?

Анастасия Севастова – Елена Остапенко. Прогноз на матч WTA Штутгарт (23.04.2019)

Анонс матча

Анастасия Севастова

В Штутгарт Анастасия Севастова приезжала последний раз в 2017 году и сумела тогда дойти до четвертьфинала. Своеобразные условия проведения турнира (искусственный грунт в зале) здесь для не будут являться сюрпризом.

Топ-5 актуальных трендов для ставок в Штутгарте.

Латвийская теннисистка последние годы регулярно стартует на грунте с турниров в Чарлстоне и Штутгарте, где быстрый грунт. Для манеры игры Севастовой с умением сыграть быстро и активно такие корты очень хорошо подходят.

При этом Анастасия способна сыграть более надежно на задней линии, в отличие от Остапенко. Умеет Севастова в нужный момент и потерпеть, переждать, сбить ритм игры, чего часто не хватает ее более молодой соотечественнице.

Елена Остапенко

Спад у Елены Остапенко затянулся. Всего пять побед на турнирах WTA на счету представительницы Латвии в 2019 году при десяти поражениях. Не самый лучший фон для возможных ставок и прогнозов на теннисистку.

Накануне старта турнира в Штутгарте сыграла два матча за сборную в Кубке Федерации против немецких теннисисток Петкович и Бартел. Обе игры проиграла. Заметно по матчам Остапенко, что присутствует огромное желание вернуться на былой уровень, но ошибки в самых простых ситуациях, неоправданный риск приводят к многочисленным поражениям.

Сейчас непросто придется Елене в матче против более опытной соотечественницы, которая способна воспользоваться ошибками соперницы.

Тренды

  • Теннисистки сыграли между собой один матч, в котором по ходу игры Остапенко снялась
  • В текущем сезоне на счету Севастовой на турнирах WTA семь побед и восемь поражений.
  • Елена Остапенко на турнирах WTA в 2019 году провела 15 матчей, в которых потерпела десять поражений.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comП1

Очень осторожные котировки у букмекеров на предстоящую игру. Неудачно сыграла на последнем турнире в Чарлстоне Севастова, когда уступила Пегула 4-6, 2-6. Однако и Остапенко сейчас далека от своей лучшей формы.

Ожидаем, что в этом латвийском противостоянии на первый план выйдет опыт и надежность, умение сыграть тактически грамотно. В этом просматривается потенциал Севастовой. Минимум для того, чтобы мы могли предложить ставку на ее победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии