АЗ - «Хераклес»: смогут ли команды забить друг другу?

АЗАЗ
Нидерланды
Эредивизи
«АФАС», (Алкмаар)
ХераклесХераклес
Нидерланды

Матч между АЗ и «Хераклесом» состоится 23 апреля, мы подготовили прогноз. Хозяева победили в девяти из десяти последних очных противостояниях. Удастся ли гостям что-то противопоставить в этом матче?

АЗ – Хераклес. Прогноз на матч чемпионата Голландии (23.04.2019)

Анонс матча

АЗ

АЗ в данный момент располагается на четвертой позиции, с разрывом от квалификации Лиги Европы в семь баллов. Подопечные Джона ван ден Брома не побеждают на протяжении четырех противостояний, заработав всего два очка, сыграв вничью с «Витессом» (2:2), «Графсхапом» (1:1), и потерпев поражения от середняка «Ден Хаага (2:3) и «Фейеноорда» (1:2), который занимает строчку выше «фермеров».

В родных стенах «красно-белые» смотрятся довольно неплохо - всего одно поражение в последних восьми играх. 

Хераклес

«Хераклес» в предыдущих шести встречах победил в четырех и проиграл в двух. Благодаря неплохому результату в последнее время закрепился на пятой строчке чемпионата. В прошлом туре коллектив Франка Вормута одолел середняка «Херенвен» (2:1).

В гостях «черно-белые» выступают с переменным успехом. Лучший бомбардир команды Адриан Долмау забил 16 голов в этом сезоне. 

Тренды

  • «Хераклес» забивает на протяжении 11 игр.
  • АЗ проиграл в одном из десяти очных противостояниях.
  • «Хераклес» пропускает минимум трижды в шести последних выездных очных матчах.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП1+ОБЗ

Мы думаем, в данном поединке хозяева будут выкладываться по полной и постараются забрать три очка в свою копилку, разрыв между клубами составляет четыре балла. В очных противостояниях АЗ победил в девяти из десяти последних, что говорит о полном превосходстве над соперником. В свою очередь, гости стабильно забивают, поэтому могут повторить это сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии