«Детройт» - «Милуоки»: добьют ли «олени» соперника?

НБА
«Литл Сесарс Арена», (Детройт)

23 апреля «Милуоки» постарается справиться с «Детройтом» и закрыть серию, а мы подготовили прогноз на данную встречу. Отправит ли команда Майка Буденхольцера соперника отдыхать?

Детройт - Милуоки. Прогноз на матч плей-офф НБА (23.04.2019)

Анонс матча

Детройт

«Поршни» вообще не оправдали надежд, хотя уже к концу основного турнира было заметно, что команда начала сдавать и попала в плей-офф в последний момент.

«Детройт» начинал серию на выезде, поэтому шансов навязать борьбу лидеру Восточной конференции было крайне трудно, в результате чего коллектив уступил дважды.

В последнем прогнозе клуб Дуэйна Кейси снова уступил, правда уже в родных стенах. «Пистонс» нужно отдать должное за характер, но к играм на выбывание коллектив просто не готов.

Милуоки

Лидер Востока продолжил демонстрировать качественную игру и во время плей-офф, хотя если честно, то подопечным Майка Буденхольцера повезло с соперником.

«Милуоки» начинал серию на домашней арене и просто не оставил шансов «Детройту. В первой встрече хозяева разгромили оппонента со счетом (121-86), а затем удвоили преимущество (120-99).

«Бакс» ехали в гости в качестве фаворита и легко подтвердили этот статус, так как в очередной раз деклассировали «поршней». Вернулся на паркет Блэйк Гриффин, но даже его 27 очков не помогли «Пистонс».

Тренды

  • После трех матчей «Милуоки» ведет в серии 3-0.
  • «Детройт» не может победить «Бакс» в течение восьми поединков.
  • С начала сезона «олени» оформили 28 побед.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (-10)

На наш взгляд, «Детройт» подавлен таким результатом и потерял уже все надежды. Вряд ли «Милуоки» будет затягивать с победой, поэтому предлагаем ставку на уверенную викторию «Бакс» с учетом форы (-10) очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии