Ларссон – Гаспарян: есть ли шансы на успех у Йоханны?

WTA Стамбул
Стамбул
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 59= 7- 673.6%
30 дней+ 274= 29- 2796.6%

22 апреля на теннисном турнире в Стамбуле Йоханна Ларссон и Маргарита Гаспарян сыграют в первом круге. В единственной личной встрече победа досталась шведской теннисистке. Каким будет прогноз экспертов на этот матч?

Йоханна Ларссон – Маргарита Гаспарян. Прогноз на матч WTA Стамбул (22.04.2019)

Анонс матча

Йоханна Ларссон

На фоне неудачного стартового отрезка сезона 2019 года Йоханна Ларссон сейчас находится на грани вылета из топ-100 рейтинга WTA. На официальных турнирах WTA на счету шведской теннисистки лишь одна победа при семи поражениях. Ставки против Йоханны стабильно приносят профит по ходу сезона.

Прибыльные тренды на грунте в WTA

Грунтовый отрезок сезона для Ларссон традиционно является наиболее успешным уже не первый год. Как бы ни складывались выступления теннисистки до грунта, на нем за последние три сезона у Ларссон впечатляющая статистика побед-поражений: +48 -25.

Теннисистка не отличается чем-то особенным в плане манеры игры. Именно на медленном покрытии для нее удобно поддерживать спокойный и удобный ритм игры, надежно играть на задней линии.

Маргарита Гаспарян

Российская теннисистка в 2019 году играет не слишком много турниров. Громких и серьезных успехов в исполнении Гаспарян мы не видим. Только в Санкт-Петербурге удалось одержать сразу три победы, но все они были в квалификации.

Последний турнир Маргарита Гаспарян играла в начале апреля на харде в мексиканском Монтеррее. Тогда был выход во второй круг.

Нельзя не отметить, что на грунте последняя победа у Маргариты Гаспарян датируется еще 2015 годом. Теннисистка из-за травмы практически полностью пропускала один сезон, но при этом даже в неплохом для себя 2018 году на грунт не заявлялась.

По манере игры для Гаспарян больше подходят быстрые покрытия, где она способна за счет скорости переигрывать соперниц. Против неплохо обороняющейся Ларссон на грунте такого преимущества не будет у Маргариты.

Тренды

  • Теннисистки сыграли между собой один матч, в котором сильнее была Ларссон.
  • За последние три сезона на грунте на счету Ларссон 48 побед и 25 поражений.
  • Маргарита Гаспарян за последние три сезона на грунте провела всего четыре матча, все проиграла.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1 (+4,5)

В роли ярко выраженного андердога в линии букмекеров видим Йоханну Ларссон. Конечно, причиной этого являются неутешительные результаты по ходу сезона у шведской теннисистки. Однако по своему потенциалу именно на грунтовом покрытии она явно не заслуживает нынешних котировок на уровне 2.70 на победу. Предлагаем по такой линии заиграть ставку на плюсовую фору по геймам на Ларссон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
94.3%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.2%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
60.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
252Прогнозов
133Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии