«Тэгу» - «Хиросима»: будет ли победитель?

МеждународныйПерейти к матчу →
ТэгуТэгу
Республика Корея
Лига чемпионов АФК
«Тэгу», (Тэгу)
ХиросимаХиросима
Япония

Наш прогноз на матч «Тэгу» - «Хиросима», который состоится 23 апреля. Первая игра закончилась со счетом 2:0 в пользу японцев. Ждать ли реванш от южнокорейцев?

Тэгу – Хиросима. Прогноз (кф. 2,11) на матч Лиги Чемпионов АФК (23.04.2019)

Анонс матча

Тэгу

«Тэгу» не пропускал в заключительных турах чемпионата от «Сувон Блюуингз» (0:0) и «Пхохан Стилерс» (3:0), да и вообще не знает поражений на протяжении пяти игр внутреннего чемпионата, что помогло подняться на четвертую строчку. Цесинья играет ключевую роль в команде, принимая участие практически во всех взятиях ворот соперника.

В Лиге Чемпионов АФК подопечные Андре победили «Гуанчжоу Эвергранд» (3:1) и «Мельбурн Виктори» (3:1) с одинаковым счетом, доказав свою конкурентоспособность.

Хиросима

«Хиросима» проиграла не так давно «Токио» (0:1), прервав продолжительную серию побед. За неделю до этого клуб пропустил первый гол за месяц от «Кобе» (4:2), причем соперник забивал исключительно с голевых передач Иньесты. Обладатель серебряных наград вновь идет на втором месте.

«Санфречче» показывает привлекательный футбол в международном турнире, только вот массу моментов в противостоянии с «Гуанчжоу Эвергранд» (0:2) реализовать не получилось.

Тренды

  • «Тэгу» дома не проигрывает девять матчей подряд.
  • «Хиросима» на выезде выиграла три поединка из последних десяти.
  • «Тэгу» дома забивает шесть рандеву кряду.

Прогноз и ставки

2.111win.comП1

Мы предполагаем, что японский коллектив сегодня не сможет добиться успеха, поскольку играет на выезде, да и в первом матче соперник не заслуживал поражения. Южнокорейцы показывают великолепный футбол, а при поддержке трибун, которая обязательно будет, они бегут в атаку на протяжении всего поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии