«Авто» - «Локо»: кто выиграет Кубок Харламова?

МХЛ
«Уралец», Екатеринбург
ЛокоЛоко
Россия

24 апреля в Екатеринбурге местный «Авто» сыграет последний матч сезона против «Локо», а мы предлагаем свой прогноз на игру. Ярославцы чудом перенесли серию на Урал. Удастся ли им выиграть второй титул кряду?

Авто - Локо. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (24.04.2019)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

Команда из Екатеринбурга заняла второе место на Востоке и катком прошла по «Снежным Барсам» (3:1) и «Толпару» (3:1). В полуфинале подопечные Виталия Соловьева вырвали путевку в финал у СКА-1946 (3:2)

Финал начался для уральцев с двух поражений дома. «Авто» смог взять себя в руки, благодаря невероятной игре Владислава Галкина хозяева взяли две игры в Ярославле (1:0 и 2:1), а затем были лучше дома (2:1, ОТ).

Локо

«Локо» в этом сезоне был не так силен, как в прошлом году. Команда Дмитрия Красоткина отобралась в финальную сетку лишь с третьей строчки на Западе. 

Без всяких проблем ярославцы выбили из турнира «Русских Витязей» (3:0) и «Динамо» (3:0) из Санкт-Петербурга. В серии против «Мамонтов Югры» чемпионы отдали одну встречу на выезде.

Последняя серия сезона началась с двух уверенных побед в Екатеринбурге (4:2 и 3:2). Дома «Локо» не смог распечатать ворота соперника больше одного раза и после поражения в пятой встрече был на волоске от вылета. За две минуты до конца шестого матча команда Георгия Иванова проигрывала со счетом 0:2, но смогла победить.

Тренды

  • «Локо» выиграл 2 из 3 матчей в Екатеринбурге.
  • «Авто» ни разу не забил больше двух шайб в этой серии.
  • «Машинисты» еще не обыгрывали соперника дома в основное время.

Счет в серии: 3:3

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП2

«Локо» был на волоске от провала. В команде есть много мастеровитых игроков из КХЛ, но им не удавалось справиться с Владиславом Галкиным. В последней игре гости получили эмоциональный импульс, благодаря которому молодежка «Локомотива» должна дожать соперника. Верим в чемпионство ярославцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии