«Баскония» - ЦСКА: насколько хватит испанцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
БасконияБаскония
Испания
Евролига
«Фернандо Буэса Арена», (Витория)
ЦСКАЦСКА
Россия

Вторая часть третьего игрового дня начнется на паркете будущего Final Four. Счет в этой серии 1:1. Кто вырвется вперед? – подробно об этом в прогнозе наших экспертов на матч «Баскония» - ЦСКА.

Баскония – ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (24.04.2019)

Анонс матча

Баскония

«Баскония» не пала духом после разгромного поражения в стартовом московском поединке. Во второй игре нашлось место еще одной сенсации раунда плей-офф Евролиги. Испанцы, будучи заведомыми андердогами, обыграли фаворита с разницей в 10 очков, 78:68.

Армейцы, на удивление, были бессильны. Особенно в нечетных четвертях. Команда Велимира Перасовича сравняла счет в серии.

ЦСКА

У ЦСКА было мощное начало стадии плей-офф. В матче-открытии российский гигант отдал гостям только первую четверть. Далее планомерно наращивал свое преимущество и довел его до подавляющего – (+26 очков) или 94:68.

У баскетболистов Димитриса Итудиса великолепный показатель реализации бросков из-за дуги (56,5%). Наша ставка на фору «коней» зашла с огромным запасом и в ординаре, и в экспрессе.

Тренды

  • 4 из 15 поражений «Басконии» - домашние.
  • 4 из 6 поражений ЦСКА – гостевые.
  • Личные встречи регулярного сезона завершились так: в Витории 76:73, в Москве 82:78.
  • Результаты московских четвертьфиналов – 94:68 и 68:78  

Прогноз и ставки

2.481хСтавкаП1

Свежая история личных встреч показывает, что «Баскония» - сложный соперник для ЦСКА. На прошлой неделе баскетболисты прыгнули выше головы. Сегодня им будет легче достичь аналогичного результата. В немалой степени, благодаря своему паркету и поддержке фанов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии