«Бэйцзин Гоань» - «Бурирам Юнайтед»: остались ли шансы у тайцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
«Пролетарий», (Пекин)

«Бэйцзин Гоань» принимает 24 апреля «Бурирам Юнайтед», предлагаем прочитать наш вариант прогноза. Первая игра завершилась победой фаворита 3:1. Повторится ли фора в два мяча?

Бэйцзин Гоань – Бурирам Юнайтед. Прогноз на матч Лиги Чемпионов АФК (24.04.2019)

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань» выиграл абсолютно все стартовые игры китайской Суперлиги, логично оказавшись на первой строчке. Последний жертвой пекинского коллектива стал середняк «Хэбэй Чайна» (1:0), пропустивший только один мяч. На счету Чжан Яо три результативных выстрела.

В Лиге Чемпионов главным снайпером является Седрик Бакамбу, отличившийся трижды. Он оформил хет-трик в прошлом туре против сегодняшнего оппонента.

Бурирам Юнайтед

«Бурирам Юнайтед» не смог разобраться с посредственными противниками в заключительных турах тайского чемпионата - 0:0 с «Чианграй Юнайтед» и 1:1 против «Трата». Такие слабые показатели отбросили коллектив на вторую позицию турнирной таблицы.

Тайцы всё-таки смогли сенсационно переиграть «Чонбук Моторс» (1:0), только вот две остальные игры показали реальный уровень андердога.

Тренды

  • «Бэйцзин Гоань» выиграл пять игр кряду.
  • «Бурирам Юнайтед» не побеждает три матча подряд.
  • «Бэйцзин» лишь однажды пропустил более гола за 11 прошлых домашних встреч.

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.comФ1(-1,5)

Мы думаем, что в данном противостоянии китайцы камня на камне не оставят от своих противников, поскольку они набрали потрясающие кондиции в последних турах. На выезде же тайцы смотрятся крайне слабо, да и вряд ли им удастся повторить прошлогодний подвиг, когда удалось выйти в плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии