«Эспаньол» – «Сельта»: смогут ли выиграть хозяева?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера
RCDE Stadium
СельтаСельта
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В предстоящем матче 24 апреля команды могут порадовать болельщиков содержательным футболом. «Эспаньол» продолжает бороться за еврокубковую путевку, но и заметно прибавила в последнее время «Сельта» - наш прогноз.

Эспаньол – Сельта. Прогноз (кф.2,16) на матч испанской Ла Лиги (24.04.2019)

Анонс матча

Эспаньол

«Попугаи» не так давно находились недалеко от зоны вылета, но в последнее время им практически удалось обезопасить себя от борьбы за выживание.

Команда, набрав в четырех последних турах восемь пунктов, вселила в сердца своих поклонников надежду. Если позитивная динамика в действиях «бело-синих» сохранится, то они вполне смогут рассчитывать на попадание в еврокубок. На расстоянии четырех очков расположились подопечные Руби от седьмого места.

В десяти предыдущих домашних матчах «Эспаньол» уступил лишь дважды.

Все еще не готовы сыграть форвард Факундо Феррейра, левый вингер Пабло Пьятти, центрбек Давид Лопес и правый латераль Роберто Росалес.

Сельта

«Кельты» зависимы от своего лучшего бомбардира Яго Аспаса. Когда форвард находится в хорошем состоянии, команда может решать серьезные задачи. Заметно оживилась она в последнее время. Лидер атак обеспечивает ей необходимые результаты.

Фран Эскриба, не так давно поднявшийся на тренерский мостик, также успел подтвердить свой профессионализм. Его подопечные в пяти последних встречах уступили только в гостевом противостоянии «Атлетико» (0:2).

«Сельта», оторвавшись на три очка от опасной зоны, может немного дух перевести. По-прежнему непросто даются ей набранные очки вдали от дома.

Атакующий полузащитник Софьян Буфаль дисквалифицирован. Правый хав Браис Мендес пребывает в лазарете. Рискуют встречу пропустить левый фулбек Давид Жунка и левый вингер Эмре Мор. 

Тренды

  • В четырех последних матчах «Эспаньола» сыграл прогноз «обе забьют».
  • Ставка «обе забьют» сыграла в четырех из пяти последних матчей «Сельты».
  • Соперники забивали друг другу в пяти из шести последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.16Marathonbet.com1Х+ОБЗ

«Кельты» могут немного расслабиться, обеспечив себе небольшой запас прочности. «Попугаи» постараются реализовать еврокубковые амбиции. Им важно в предстоящем поединке добиться позитивного результата. «Бело-синие» на стадионе «Корнелья-Эль Прат» в десяти последних личных встречах лишь дважды не смогли сломить сопротивление «небесных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии