«Филадельфия» - «Бруклин»: сумеют ли «Сиксерс» завершить серию?

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

24 апреля «Сиксерс» имеют все шансы завершить эту серию. Но для этого им нужно обыграть «Нетс». Сумеет ли «Филадельфия» нанести поражение «Бруклину»? – читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Бруклин. Прогноз на матч плей-офф НБА (24.04.2019)

Анонс матча

Филадельфия

Провалив первый матч серии, «Филадельфия» взялась за ум и трижды обыграла «Бруклин». Правда, в прошлой игре победа им далась достаточно тяжело. Долгое время «сети» вели в счете и только в концовке встречи подопечные Брауна сумели выйти вперед.

Отличную игру в той встрече показали Джоэль Эмбиид, Тобиас Харрис и Бен Симмонс. Вместе они набрали 70 очков. Немного хуже сыграли Джимми Батлер и Джей Джей Реддик. На счету этих игроков 11 и 9 очков соответственно. Если они прибавят, то у «Бруклина» будет мало шансов добиться нужного результата.  

Бруклин Нетс

«Бруклин» ничего не менял в своем стиле игры, но, несмотря на это, в последних трех матчах не сумел одержать победу. «Сети» обстреливали кольцо соперника с разных позиций, но «Филадельфия» перебросала их. Как не старались Карис ЛеВерт, д’Анджело Рассел и Джарретт Аллен, но принести своей команде победу не сумели.

В последнем матче подопечные Аткинсона показали плохой процент реализации двухочковых бросков, а также проиграли подборы. Из-за этого им не удалось добится нужного результата.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла три последние личные встречи.
  • Дома «Сиксерс» выиграли 4 из 6 последних поединков против «Нетс».
  • В десяти последних матчах в гостях «Брулин» потерпел пять поражений.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-6)

«Филадельфия» обязана завершить эту серию в домашней встрече. Как показали предыдущие матчи, «Бруклину» тяжело на равных противостоять «Сиксерс». Если в игре команды из Пенсильвании не произойдет никаких форс-мажорных обстоятельств, то она, скорее всего, добудет уверенную победу.

Предлагаем ставку на минусовую фору хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии