Гоффен - Штруфф: увидим ли мы наконец-то прогресс бельгийца?

АТР Барселона
Барселона, Испания

23 апреля Давид Гоффен снова попробует набрать форму, в этот раз на турнире в Барселоне против Яна-Леннарда Штруффа, а мы предлагаем прогноз на этот поединок. Кто победит?

Гоффен - Штруфф. Прогноз на матч ATP Барселона (23.04.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец уже довольно долго не может набрать форму, хотя попыток было много. Давид выступил на разных покрытиях, однако пока ему особо везет, поэтому нужно продолжать искать свою игру.

Гоффен провел два матча в рамках Мастерса в Монте-Карло, где успел проявить себя только в первом прогнозе. Сначала представитель Бельгии обыграл уверенно Гвидо Андреоцци (6-1, 6-4), но затем провалил поединок против будущего финалиста - Душана Лайовича (3-6, 4-6).

Ян-Леннард Штруфф

Ян-Леннард тоже не сумел проявить себя должным образом, хотя пару ярких выступлений было. В Окленде 28-летний теннисист дошел до полуфинала, правда после этого резко сдал.

Штруфф успел уже проявить себя в Барселоне, так как не оставил шансов Уго Дельену. Конечно, разница в классе сыграла свою роль и 51-я ракетка мира заслуженно победил (6-3, 6-1).

Тренды

  • Между собой теннисисты провели четыре матча, во всех победу праздновал Гоффен.
  • В прошлом году Давид дошел до полуфинала турнира в Барселоне.
  • В предыдущем матче Штруфф подал семь эйсов и допустил всего одну двойную ошибку.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаП1

На наш взгляд, у бельгийца нет особой выхода, ведь пора уже ему начать побеждать. Давид Гоффен любит выступать против соперников с хорошо поставленной подачей, поэтому он комфортно будет чувствовать себя в матче с Яном-Леннардом Штруффом и, скорее всего, ставка на его победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии