Младенович - Ястремская: начнет ли украинка с победы?

WTA Стамбул
Стамбул, Турция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

24 апреля в первом раунде турнира WTA в Стамбуле Кристина Младенович встретится с Даяной Ястремской, а мы в нашем прогнозе проанализируем этот поединок. Сумеет ли украинка пройти француженку? – читайте далее.

Кристина Младенович - Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Стамбул (24.04.2019)

Анонс матча

Кристина Младенович

Роман с Домиником Тимом не пошел на пользу Младенович. Она совсем потеряла голову и сейчас демонстрирует слабую и нестабильную игру. Кристина доигралась до того, что в мировом рейтинге занимает 66-е место.

В этом году Младенович выиграла только пять матчей. Свои последние победы она добыла в Монтеррее, когда обыграла Хаддад-Майя и Арн.

В 2018-м Кристина не играла на этих соревнованиях, поэтому сейчас имеет возможность улучшить свои позиции в рейтинге WTA. Правда, за два года она на грунте одержала только две победы. Сделать это будет очень сложно.

Даяна Ястремская

Как и француженка, Ястремская в 2019-м на грунте еще не играла. Но в отличие от Младенович украинка неплохо выступила на харде. К примеру, она выиграла турнир в Хуа Хин, а также побывала в четвертьфинале Хобарта.

В прошлом сезоне украинка достаточно хорошо играла на этом покрытии. На ее счету 17 побед на грунте. Благодаря этому она выиграла соревнования серии ITF в Риме, а также добралась до финала в Кань-Сюр-Мер.

Тренды

  • Между собой соперницы еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • За всю свою карьеру Младенович выиграла 82 матча на грунте. Ястремская – 45.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2 (-2,5)

На выходных Младенович играла в матче Кубка Федераций против Симоны Халеп, где была разгромлена со счетом 3-6, 1-6. Вряд ли после такого Кристина сумеет оправиться. Она и до этого не блистала игрой, а сейчас может поплыть. Учитывая то, что за 1,5 года она на грунте одержала только две победы, мы сомневаемся в том, что француженка сумеет оказать сопротивление Ястремской.

В связи с этим предлагаем прогноз на уверенную победу украинки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии