«Леванте» – «Бетис»: как завершится поединок?

ЛевантеЛеванте
Испания
Примера
Estadio Ciudad de Valencia
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Затрудняются даже букмекеры выделить фаворита предстоящего 24 апреля поединка. «Бетис» не без труда удерживается на досягаемом расстоянии от седьмого места, а «Леванте» расположился в непосредственной близости от зоны вылета - наш прогноз поможет оценить расстановку сил перед матчем.

Леванте – Бетис. Прогноз (кф.2,10) на матч испанской Ла Лиги (24.04.2019)

Анонс матча

Леванте

На финише сезона «лягушкам» предстоит решать непростую задачу. Борьба за выживание с каждым туромобостряется. Подопечные Пако Лопеса не совсем готовы в условиях жесткой конкуренции проявлять свои лучшие качества.

На общем фоне они выделяются высокой результативностью, однако все достижения в атаке нивелируются провальными действиями «Леванте» в обороне. От «красной» зоны команду отделяют лишь два пункта.

Находясь под серьезным давлением, «лягушки» должны в оставшихся матчах попытаться, по крайней мере, сохранить минимальный запас прочности.

На атакующего полузащитника Рубена Рочину, отбывающего наказание, наставник рассчитывать не сможет. Опорник Шейк Дукуре и центральный защитник Эрик Кабако имеют проблемы со здоровьем.

Бетис

Не в лучшем моральном состоянии находятся и «зелено-белые». Не удалось им в последнем туре навязать борьбу «Валенсии» (1:2).

Уступив в домашнем матче конкуренту, «бетикос» практически попрощались с надеждой выступить в самом статусном клубном турнире. Остается подопечным Кике Сетьена побороться за попадание в Лигу Европы, однако реализовать еврокубковые амбиции им будет достаточно сложно.

Вдали от дома «Бетис» не блистал в последнее время. Лишь одним пунктом ему удалось пополнить свой баланс в минувших трех выездных поединках.

Лишились «зелено-белые» из-за дисквалификации своего лучшего бомбардира Джованни Ло Сельсо. Наказание отбывает и центральный защитник Зухаир Феддаль. Атакующий хав Серхио Каналес и опорный полузащитник Вильям Карвалью, являющиеся ключевыми фигурами в игровой схеме команды, также могут на поле не выйти.

Тренды

  • В четырех из пяти последних матчей «Леванте» забивал по два гола.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в пяти последних матчах «Леванте».
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в пяти последних матчах «Бетиса».

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.com1Х+ОБЗ

«Лягушки» в последних пяти домашних встречах регулярно пропускали в свои ворота по два мяча. Они постараются укрепить свои тылы. «Зелено-белым», находящимся не в лучших игровых кондициях, непросто будет воспользоваться проблемами соперника в обороне. В составе «бетикос» мы можем не увидеть двух лучших бомбардиров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии