Гаспарян - Бузарнеску: стоит ли верить в румынскую теннисистку?

WTA Стамбул
Стамбул, Турция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

24 апреля во втором раунде Стамбула Маргарите Гаспарян предстоит сразиться с Михаэлой Бузарнеску, а наши эксперты подготовили прогноз на эту встречу. Чем закончится поединок? – читайте далее.

Маргарита Гаспарян - Михаэла Бузарнеску. Прогноз на матч WTA (24.04.2019)

Анонс матча

Маргарита Гаспарян

Гаспарян слишком долго не играла на грунте. Последние свои матчи на этом покрытии она провела в 2016-м, но тогда она не одержала ни одной победы. Но уже сейчас Маргарита решила вернуться на грунт.

В прошлом раунде этого турнира россиянка встречалась с Йоханной Ларссон. Поединок не был легким для Гаспарян, но Марго сумела вырвать победу (7-6, 4-6, 6-3). Не лучший свой матч провела представительница России. Она много ошибалась и даже выдала 11 двойных ошибок. Но соперница не сумела воспользоваться таким подарком.

Михаэла Бузарнеску

В отличие от россиянки, Бузарнеску является настоящим грунтовым бойцом. За всю свою карьеру Михаэла сыграла около 350 матчей на этом покрытии. В прошлом году румынка дошла в финале турнира в Праге, а также побывала в полуфиналах Страсбурга и Бухареста.

Похоже, в 2019-м Бузарнеску не прочь повторить свои прошлогодние успехи. В Чарльстоне Михаэла пробилась в третий раунд, где уступила Каролин Возняцки (4-6, 6-3, 3-6). А в Стамбуле она уже успела пройти Юлию Глушко (6-4, 6-4).

Тренды

  • Между собой эти соперницы еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • За всю свою карьеру Гаспарян выиграла 39 матчей на грунте. Бузарнеску – 243.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП2

Грунт сложно назвать удобным покрытием для Гаспарян. Россиянка предпочитает быструю игру, а в Стамбуле ей не удается сыграть в таком стиле. В матче против Ларссон Маргарита играла достаточно слабо, но шведка не воспользовалась ошибками Маргариты. Бузарнеску намного сильнее Йоханы, поэтому в этот раз Гаспарян будет намного сложнее.

Мы считаем, что представительница России не сможет справиться с румынкой. В связи с этим предлагаем ставку на Михаэлу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии