«Портленд» - «Оклахома»: отправят ли хозяева отдыхать «громов»?

НБА
«Мода Центр», (Портленд)

24 апреля «Портленд» может закончить серию против «Оклахомы» и пробиться в следующую стадию плей-офф, однако для этого нужна победа. Наши эксперты подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от встречи?

Портленд - Оклахома. Прогноз на матч плей-офф НБА (24.04.2019)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» провели на достаточно хорошем уровне основной турнир, поэтому на команду возлагают большие надежды и можно сказать, что пока ребята Терри Стотса не подводят.

«Портленд» легко оформил две победы, так как начинал серию в родных стенах, а самое интересное в этих матчах был зафиксирован разгром.

Поездка в «Оклахому» обещала выйти зрелищной и одновременно тяжелой, так как соперник был нацелен сравнять счет. В первом прогнозе «громы» приложили максимум усилий и победили (108-120).

Однако «пионеры» приняли во внимание все ошибки и в четвертом поединке поставили «Тандер» на место (111-98) и опять же Дамиан Лиллард и Си Джей Макколлум проявили себя с лучшей стороны, так как набрали вместе 51 очко.

Оклахома

«Громам» явно нужно что-то менять, так как с таким составом демонстрировать такую ​​ужасную игру просто недопустимо, тем более команда Билли Донована является непростым оппонентом.

С первого матча в серии было заметно, что «Оклахома» не успевает за «Портлендом». Даже индивидуальные действия Пола Джорджа и Рассела Уэстбрука не помогали, последний оформил трипл-дабл в первом матче, однако этого не хватило для победы (99-104), в следующем поединке история повторилась (94-114).

Домашняя арена помогла «Тандер» собраться и выдать фантастический матч, правда боевой запал очень быстро закончился, так как в последней игре коллектив снова провалился (98-111). Одним словом, у гостей нет другого выхода кроме победы.

Тренды

  • После четырех матчей счет в серии 3-1 в пользу «блейзеров».
  • «Портленд» не проигрывает на домашней арене в течение десяти поединков.
  • «Оклахома» проиграла две последние выездные игры.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1 с учетом ОТ

Конечно, не стоит исключать из борьбы «Оклахому», однако команда Билли Донована действительно уступает сопернику практически по всем параметрам, тем более следующая игра пройдет на выезде, поэтому ставка на победу «Портленда» является хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии