«Торонто» - «Орландо»: последний бой для «Мэджик»?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

24 апреля «Орландо» предстоит провести пятый матч серии против «Торонто», а мы проанализируем его в нашем прогнозе. Сумеют ли «маги» дать бой фавориту? – читайте в нашем материале.

Торонто - Орландо. Прогноз на матч плей-офф НБА (24.04.2019)

Анонс матча

Торонто

Проиграв первый матч «Торонто» быстро пришло в себя и начало показывать совсем другую игру. В следующих трех матчах «Рэпторс» одержали три победы и теперь ведут в серии со счетом 3-1. Более того, в предыдущем поединке в «Эмвей Центре» подопечные Нурса разгромили оппонентов со счетом 107-85.

Снова отличную игру показал Кавай Леонард, на счету которого 34 очка, две передачи и шесть подборов.

Стоит отметить, что в этом сезоне «Торонто» достаточно уверенно играет в «Скотиабанк Арене», проиграв только десять поединков.

Орландо

«Орландо» отлично начало свою серию против «Рэпторс». Уже в первом матче «маги» праздновали победу со счетом 104-101. Но потом подопечные Сэма Клиффорда не сумели сыграть в подобном стиле. В результате этого «Мэджик» сейчас находятся в шаге от того, чтобы досрочно завершить серию. В случае поражения «маги» покинут турнир.

В прошлой игре «Орландо» не сумело взломать защитные редуты противника. Очень слабо сыграл Никола Вучевич. На счету одного из лидеров «Мэджик» только шесть очков. Не радовали результативностью Эван Фурнье и Ди Джей Огастин. На счету первого десять пунктов, а второй отметился тем, что набрал девять очков.

Тренды

  • «Торонто» выиграло три последние личные встречи.
  • Дома «Рэпторс» выиграли 4 из 6 последних поединков против «Мэджик».
  • В десяти последних матчах дома «рептилии» потерпели пять поражений.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ2 (+13)

«Орландо» с переменным успехом играет против «Торонто». Вся игра «магов» зависит от успешных действий Николы Вучевича. В третьем матче серии он был на высоте. В итоге «Мэджик» дали бой сопернику. Но стоило черногорцу провалить игру, как «Мэджик» проиграли с разгромным счетом.

Мы считаем, что в этот раз Вучевич не допустит подобного и снова поведет за собой команду. В связи с этим рекомендуем обратить внимание на ставку с плюсовой форой от гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии