«Вашингтон» - «Каролина: кто выиграет в последней игре серии?

НХЛ
Capital One Arena

Серия между «Вашингтоном» и «Каролиной» перетекла в седьмой матч, который пройдет 25 апреля в столице США. Наша команда готова дать прогноз на него более чем за сутки до начала. Кто пойдет дальше? - читайте внутри.

Вашингтон - Каролина. Прогноз на матч плей-офф НХЛ (25.04.2019)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» уверенно шел по сезону, но команда могла вполне остаться без чемпионства в дивизионе. «Кэпиталс» нередко проигрывали одну встречу за другой, однако им все же удалось обойти «Айлендерс».

В начале этого месяце подопечные Тодда Рирдена проиграли во Флориде (3:5), а потом выиграли дома у «Монреаля» (2:1). В последней игре регулярки «Столичные» уступили «Айлендерс» (0:3), при этом оба наших прогноза прошли.

Александр Овечкин и его партнеры начали плей-офф с двух домашних побед (4:2 и 4:3, ОТ). После двух осечек в Роли они вернулись домой и снова разгромили соперника (6:0). В шестой игре «Вашингтон» мог выиграть, но снова подвела атака.

Обзор пятой игры серии:

Каролина

«Харрикейнс» слабо начали новый сезон. Команда под руководством Рода Бриндамора долгое время не могла найти свою игру, однако в конечном итоге ей все-таки удалось выйти в плей-офф с седьмой строчки на Востоке.

В апреле «Ураганы» проиграли в Питтсбурге (1:3), но после этого они добились успеха в Торонто (4:1) и Филадельфии (4:3), а дома были сильнее «Нью-Джерси» (3:1).

После двух поражений на выезде команда Джастина Уильямса не опустила руки и сравняла счет в серии (5:0 и 2:1). Ролийцам не удалось сильно сыграть в атаке в столице, однако в прошлой встрече они опять уверенно обыграли «Вашингтон» дома (5:2).

Обзор шестой игры серии:

Тренды

  • «Каролина» выиграла 3 из 4 последних матчей серии.
  • Команды провели 4 из 6 матчей серии на ТБ 5,5.
  • «Вашингтон» забросил 13 раз за три игры дома.

Счет в серии: 3:3

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаТБ (5,5)

«Вашинтону» ничего не удается сделать в нападении на выезде, зато дома коллектив из столицы выглядит довольно мощно. «Каролина» способна забить на «Кэпитал Уан Арене», однако «Харрикейнс» вряд ли смогут сыграть надежно. Предлагаем ставку на тотал больше.

Мы думаем, что в седьмой игре «Каролина» покажет зубы и снова доведет дело до овертайма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681хСтавкаХ2

Прогнозируем тотал 5,5 больше за 1,93 и двойной шанс на гостей за 1,68 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии