Звонарёва – Азаренко: кто победит в матче двух опытных теннисисток?

WTA Штуттгарт
Штутгарт
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

Десять матчей насчитывает история противостояний между теннисистками. В Штутгарте 24 апреля Вера Звонарёва и Вика Азаренко проведут свой очередной матч, каким будет прогноз на игру?

Вера Звонарёва – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Штутгарт (24.04.2019)

Анонс матча

Вера Звонарёва

Опытная российская теннисистка, бывшая вторая ракетка мира Вера Звонарёва, сейчас располагается лишь на 84-й позиции в рейтинге WTA. Не теряет россиянка надежд вернуться на более высокие позиции.

Старт сезона был весьма оптимистичным в исполнении Звонарёвой. Полуфиналы в Шэньчжэне и в Санкт-Петербурге видели в ее исполнении. Однако пройти приличный по времени отрезок сезона ровно и стабильно не удается Вере. Все же возраст и травмы дают о себе знать. В квалификации Индиан-Уэллса 6 марта снялась с игры против Макхейл россиянка.

Более месяца мы не видели Звонарёву в туре. В Штутгарте сразу после перерыва выиграла два матча квалификации, но в решающей игре уступила Минелле 3-6, 7-5, 2-6. Тем не менее, из-за того, что Гарбинье Мугуруса снялась с турнира, Вера получила право сыграть в основной сетке как лаки-лузер.

Игровая практика получена, соперницу в лице Вики Азаренко прекрасно знает Звонарёва. Потенциально способна здесь и сейчас воспользоваться своим шансом. Минимум стоит смотреть в плане ставки на матч в сторону россиянки.

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко приезжает в Штутгарт из Австралии, где играла за сборную в Кубке Федерации. В решающем матче в паре с Соболенко уступили. Не самый лучший психологический фон для старта в зале в Штутгарте. Физически также в плане адаптации и смены часовых поясов непросто будет Виктории.

Последний турнир в исполнении Азаренко в Монтеррее получился весьма успешным с выходом в финал. Не будь поездки в Австралию и тяжелых матчей за сборную, мы бы не сомневались в том, что стоит давать прогноз в Штутгарте на Вику. Однако на данный момент есть сомнения. Особенно на фоне опытной Звонарёвой.

Тренды

  • Теннисистки сыграли между собой десять матчей, в которых шесть раз выигрывала Звонарёва.
  • Звонарёва провела уже в Штутгарте три матча квалификации, в которых одержала две победы.
  • Азаренко последний раз играла в Штутгарте в 2012 году.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ1 (+4)

Виктория Азаренко по сезону заметно идет по нарастающей. Финал Монтеррея стал закономерным в ее возвращении. Однако перед игрой в Штутгарте не самый лучший фон с выездом в Австралию был у белорусской теннисистки.

Опытная Вера Звонарёва вполне способна воспользоваться возможными проблемами соперницы. Минимум для того, чтобы крупно не проиграть. Предлагаем заиграть в этом матче ставку на плюсовую фору по геймам на Звонарёву.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии