«Вулверхэмптон» – «Арсенал»: сколько забьют команды?

Премьер-лига
Molineux Stadium
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В среду 24 апреля в Премьер-лиге «Арсенал» попробует одолеть на выезде неуступчивый «Вулверхэмптон» - об этом дальше в прогнозе. Сумеют ли «канониры» вернуть себе четвертую строчку по итогам этого матча?

Вулверхэмптон – Арсенал. Прогноз (кф. 2,05) на матч английской Премьер-лиги (24.04.2019)

Анонс матча

Вулверхэмптон

После вылета из Кубка Англии, «Вулверхэмптон» никак не может прийти в себя. В двух предыдущих матчах Премьер-лиги с не самыми мощными соперниками «волки» заработали только один балл. Подопечные Нуну Санту проиграли в гостях «Саутгемптону» (1:3), а дома сыграли вничью с «Брайтоном» (0:0).

Да и вообще за шесть последних поединков «Вулверхэмптон» выиграл только два раза, из-за чего этот клуб опустился сразу на десятую строчку. Однако обе победы «волками» были добыты в поединках с «Манчестер Юнайтед» (2:1, 2:1).

«Вулвз» в этом сезоне специализируются на топ-клубах, и в десяти встречах с ними уступили только трижды. Дома «Вулверхэмптон», кроме МЮ, победил «Челси» (2:1), сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1), обыграл «Ливерпуль» в Кубке Англии (2:1), но проиграл «красным» в чемпионате (0:2) и уступил «Тоттенхэму» (2:3).

У «Вулверхэмптона» по-прежнему здоровы все футболисты.

Арсенал

«Арсенал» отлично шел по турнирной таблице последние два месяца. Благодаря этому именно «канониры» стали главным фаворитом в гонке за четвертое место, а вероятность такого исхода может подтвердить большинство предыдущих результатов команды Унаи Эмери. Кроме последнего.

«Арсенал» неожиданно уступил на своем поле «Кристал Пэласу» (2:3). И это при том, что в заключительных четырех матчах «Арсенал» только раз сыграет на своей арене.

Да, эта осечка может стоить «канонирам» места в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Особенно учитывая, что подопечные Унаи Эмери слабо выступают на выезде. В десяти предыдущих гостевых встречах в Премьер-лиге «Арсенал» выиграл только дважды, обыграв «Хаддерсфилд» (2:1) и «Уотфорд» (1:0).

В этом году «канониры» на выезде проиграли «Вест Хэму» (0:1), «Манчестер Сити» (1:3), «Эвертону» (0:1), а также сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (1:1). Сейчас «Арсенал» на пятом месте, но имеет матч в запасе.

В лазарете в «Арсенала» находятся Аарон Рэмси, Гранит Джака, Эктор Бельерин, Роб Холдинг, Дэнни Уэлбек и Денис Суарес.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» выиграл только два из семи предыдущих официальных матчей.
  • Дома «волки» не проигрывают уже девять поединков подряд, семь из которых они выиграли.
  • В 5 из 6 минувших встреч «Арсенала» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • На выезде «канониры» выиграли только 2 из 10 последних матчей в АПЛ.
  • В 7 из 8 предыдущих официальных поединков«Арсенала» сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • Статистика личных встреч между «Вулверхэмптоном» и «Арсеналом» полностью на стороне «канониров». «Арсенал» обыграл «волков» в 9 из 11 матчей в этом веке. Правда, одна из осечек случилась как раз в текущем сезоне. «Вулверхэмптон» с «Эмирейтс» сумел увезти один балл (1:1).

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаТМ 2.5

В целом, кроме статистики личных встреч, все факторы здесь свидетельствуют в пользу«Вулверхэмпона». «Волки» хорошо играют дома, а также специализируются на встречах с топами. «Арсенал», наоборот, посредственно выступает на выезде, а в поединках с середняками частенько допускает осечки.

«Арсенал» не особо забивает на выезде, да и «волки» с сильными соперниками играют от обороны. Поэтому, не ждем много голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.031хСтавкаФ1(0)

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 2.05 в БК 1хСтавка

Вторая ставка – победа Вулверхэмптона с форой (0) за 2.03

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии